Дмитрий Шепелев впервые рассказал, как сделал предложение Жанне Фриске

Дмитрий Шепелев фото инстаграм 2016
В откровенном интервью Дмитрий Шепелев вспомнил, как попросил Жанну Фриске стать его женой.

#@#

Не так давно в эфир вышла передача с Андреем Малаховым «Пусть говорят», где Дмитрий Шепелев впервые после смерти Жанны Фриске дал откровенное интервью на телевидении. Кроме воспоминаний о сложных периодах борьбы с болезнью, рассказал ведущий и о приятных воспоминаниях – о том, как сделал предложение Жанне.

«Это очень счастливый и трогательный эпизод. Мы очень много говорили о свадьбе, но это всегда было в шутку. «А кого мы пригласим на свадьбу?», «А какое ты хочешь платье?». Мы никогда не говорили всерьез, мы никогда ничего не планировали - болезнь научила нас жить сегодняшним днем. Это было то светлое лето, когда Жанна воспряла. Она отказалась от инвалидного кресла, начала вновь следить за собой, занялась спортом, она расцвела и начала становиться той Жанной, которую все знали и которую так люблю я», – вспоминает Дмитрий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Шепелев: "Самый непростой разговор с сыном о смерти Жанны у нас впереди"

Позже ведущий заметил свадебные фото в своем телефоне, и понял – медлить нельзя.

«Жанна пользовалась планшетом, который был синхронизирован с моим телефоном. И в мой телефон стали попадать фото свадебных платьев, колец. Я понял, что медлить нельзя. Еще в Лос-Анджелесе я заказал обручальные кольца, Жанна об этом не знала. Был ее день рождения и я подумал, что это лучший день и лучшая возможность для того, чтобы сделать ей предложение. Я вошел в ее спальню, встал на колено, произнес несколько слов и запнулся… Мы смеялись и я попросил: «Можно начну сначала?» Я повторил все то же самое, а она ответила: «Я должна подумать». Потом она написала мне «Да», – рассказал Шепелев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шепелев впервые рассказал о том, как Фриске сообщила ему о беременности

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакт

Ведущие 1+1 на обложке журнала Viva!
Попередній матеріал

Шесть теледив впервые украсили обложку глянца

Гайтана удивила новым имиджем на pro-party премии M1 Music Awards
Наступний матеріал

Зеленая помада и новая стрижка: Гайтана удивила новым имиджем

Новини партнерів