Автор нового хита Аллы Пугачевой рассказал, в какую сумму ей обошлась новая песня про "Копеечку"

Алла Пугачева на "Золотом граммофоне"
Алла Пугачева вернулась на сцену с новой песней «Копеечка». Сайт Viva.ua узнал у автора песни, во сколько певице обошелся хит.

#@#

Во время вручения премии «Золотой Граммофон» состоялось долгожданное возращение Аллы Пугачевой на сцену. Певица выступила со своей новой песней «Копеечка», в которой рассказала о потребностях в деньгах, используя популярную фразу Дмитрия Медведева «Вы держитесь там». Сайт Viva.ua связался с автором нового хита Аллы Борисовны Алексеем Малаховым, чтобы узнать, как возникла идея с песней и сколько артистке пришлось заплатить за новую композицию.

- Вы изначально писали песню для Аллы Пугачевой?
     
Да, песню «Копеечка» я писал исключительно для Аллы Борисовны. Видя ее образ и слыша ее голос. Эту песню я писал 4 часа, как и все свои песни.

СМОТРИТЕ: Как две капли воды: дочь Аллы Пугачевой растет ее точной копией

- В какую «копеечку» Алле Пугачевой обошлась песня вашего авторства?

Эту песню я подарил. Как сказал Филипп Киркоров: «Сделай Великой женщине подарок». Когда Алла меня спросила, что нужно, чтобы эта песня оказалась в ее репертуаре, я сказал: «Это мой подарок для Вас». А она с улыбкой ответила «Да прямо-таки! Ну хорошо, спасибо».

- Дмитрий Медведев, чью фразу вы взяли за основу песни, прокомментировал композицию?

Если вы о фразе «Держитесь там», я скажу так - за основу я не брал фразу Медведева, потому что я вне политики, я за искусство. Может, краем уха я и слышал эту фразу, и где-то внутри меня она была, на подсознательном уровне. Как конкретное высказывание я ее не использовал. 

- Планируете ли вы и дальше сотрудничать с Аллой Борисовной?

Конечно, сейчас готовятся еще три новые песни, шикарные, красивые, которые я тоже писал именно для Аллы Борисовны и надеюсь, вскоре вы их услышите.

Фото: кадры из видео, пресс-служба 

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Что думают мужчины об украинках?
Попередній матеріал

Что думают мужчины об украинках (Видео)

Представители Полины Гагариной рассказали всю правду о ее беременности
Наступний матеріал

Представители Полины Гагариной рассказали всю правду о ее беременности

Новини партнерів