"ВИА Гра" Миша Романова опровергла беременность жаркими танцами живота

Миша Романова опровергла беременность жаркими танцами живота
Участница «ВИА Гры» Миша Романова опровергла новость о своей беременности, продемонстрировав плоский живот и станцевав сексуальный тверк.

#@#

На днях в СМИ появилась информация, что участница «ВИА Гры» Миша Романова беременна первенцем. Об этом певица сама сообщила в одном из интервью, отметив, что она уже на втором месяце, а отец малыша Макс Барских. Разумеется, девушка пошутила, но сплетни разлетелись в одно мгновение и СМИ вовсю растиражировали новость. Чтобы прекратить слухи вокруг своего «интересного положения», Миша опубликовала в сети видео, на котором танцует соблазнительный танец, демонстрируя плоский живот.

«Вот такая у меня активная «беременность». Уважаемые, прекрасные акулы пера, пожалуйста, призываю вас к адекватности. Прежде, чем клонировать эти бесконечные новости о моем «втором месяце», не затруднитесь посмотреть видео того самого интервью с моим другом детства Максом Барских. Просто посмейтесь вместе с нами. А сердечко мое по-прежнему бьется в гордом одиночестве», уверила поклонников и прессу девушка.

СМОТРИТЕ: Горячо: солистка "ВИА Гры" снялась в откровенной фотосессии с Максом Барских 

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Яркий выход: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт вместе посетили популярную выставку
Попередній матеріал

Яркий выход: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт вместе посетили популярную выставку

Брэд Питт отменил промотур фильма "Союзники" из-за развода с Анджелиной Джоли
Наступний матеріал

Брэд Питт отменил промотур фильма "Союзники" из-за развода с Анджелиной Джоли

Новини партнерів