Провокаторы напали на поклонников Светланы Лободы в Чернигове

Loboda фото 2016
Около двадцати агрессивно настроенных людей устроили пикет под зданием областного совета за час до старта шоу Светланы Лободы в Чернигове. Пошумев под окнами администрации, активисты переместились к драмтеатру им. Т.Шевченко, где в 19:00 должен был начаться концерт.

#@#

К этому моменту часть зрителей уже успела занять свои места зале, а тем, кто только приехал – пришлось несладко. Их обливали красной краской и кидали им под ноги фальшивые купюры.

Провокаторы препятствовали прохождению людей в зал, возникли стычки, в ходе которых пострадала вахтер драмтеатра, помогавшая поклонникам артистки пройти в зал.

Фанаты Светланы решили воспользоваться служебным входом здания, чтобы избежать столкновений с участниками стихийного пикета. Последних такая находчивость сильно возмутила, и уже через несколько минут неизвестные сообщили по номеру 102 о том, что театр заминирован.

Прибывшие на место спасатели начали экстренную эвакуацию зрителей и артистов. При этом менеджмент артистки заявляет о том, что концерт обязательно состоится.

Отметим, что причиной пикета послужило недовольство ряда «правых» организаций тем, что местная власть не отреагировала на их требование отменить выступление Светланы Лободы. При этом соответствующее обращение радикалы направили в мэрию только 31 октября, накануне выступления артистки, которое должно было состоятся 1 ноября.

Светлана Лобода и ее продюсер Нателла Крапивина сделали селфи с собакой-сапером

Напомним, вчера перед концертом Светланы Лободы в Сумах провокаторы поступили аналогично – позвонили в полицию и заявили, что концертный зал заминирован. После проверки здания выяснилось, что сообщение было ложным. Концерт певицы начался с задержкой в два часа.

ЧИТАЙТЕ: Loboda высказалась о провокациях на концерте в Сумах: "Низкий поклон моим поклонникам за выдержку и стойкость"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Катя Осадчая показала округлившийся животик
Попередній матеріал

Беременная Катя Осадчая показала округлившийся животик

Джамала фото 2016
Наступний матеріал

Джамала выходит замуж!

Новини партнерів