Бабушка Наташи Королевой уезжает из Украины

Поддержала внучку: бабушка Наташи Королевой уезжает из Украины
После того, как стало известно, что Наташе Королевой запретили приезжать в Украину, ее бабушка решила покинуть страну и переехать к звездной внучке.

#@#

21 октября СБУ Украины запретила Наташе Королевой приезжать в Украину на протяжении пяти лет. Причиной запрета стали «действия певицы, противоречащие интересам страны». Артистке пришлось отменить запланированный концерт в Киеве, а свое возмущение по поводу решения она не скрывала. Поддержать певицу решила и ее 94-летняя бабушка, заявив, что покидает Украину из-за случившегося. Об этом сообщил директор дворца «Украина» Роман Недзельский.

«А что тут комментировать. Как у нас говорят в Украине, «маємо те, що маємо». Дожили, Наташа Королева – угроза национальной безопасности. Так знайте же все, кто приложил к этому руку: концерт Королевой во дворце «Украина» отменен, и потери дворца и, соответственно, государственного бюджета – полмиллиона гривен. Я только что разговаривал с Наташей, ей позвонила ее 94-летняя бабушка и сказала: «Внучка, еду из Украины к тебе. А то если умру, то ты меня и похоронить не сможешь», – цитируют СМИ Недзельского.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Наташа Королева прокомментировала слухи о разводе с Тарзаном

Поддержала внучку: бабушка Наташи Королевой уезжает из Украины

Фото: Instagram Наташи Королевой

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Алина Астровская из группы Real O
Попередній матеріал

Одна из солисток Real O покидает группу

Невеста Виталия Козловского показала свадебное платье
Наступний матеріал

Невеста Виталия Козловского показала свадебное платье

Новини партнерів