Снова скандал: во Львове отменили концерт "Потапа и Насти"

Снова скандал: во Львове отменили концерт "Потапа и Насти"
"Потап и Настя" возвращают деньги за билеты на концерт во Львове. По сообщениям СМИ, выступление артистов отменили из-за бойкота националистов.

#@#

Концерт "Потапа и Насти" во Львове должен был состояться 29 октября, однако львовские поклонники коллектива так и не услышат любимые хиты, ведь выступление пришлось отменить. Как сообщает Gastroli.ua, причиной отмены концерта стал бойкот радикалов, с которыми коллективу не удалось договориться.

"Я не хочу опускаться до уровня политиканов и так называемых "патриотов" и рассказывать, что мы сделали за последнюю неделю, чтобы концерт Потапа и Насти состоялся, и через что прошли, как объясняли и обосновывали с разных сторон свое мнение. Уровень диалогов, дискуссий, переговоров, как и с общественными организациями так и с чиновниками, с трудом ассоциировался с культурной столицей Украины, городом Льва, слоган и образ которого говорит об открытости к миру, европейскости и толерантность. К сожалению, нам не удалось достучаться до этих людей и объяснить то, что произошло в Хмельницком, ничего общего с патриотизмом не имеет. Также не хочу выступать адвокатом Потапа и рассказывать о том, что ни в какую Россию он не ездил, квоты он один из первых поддержал и т.д.", написал Ростислав Кулик от имени Gastroli.ua.

ЧИТАЙТЕ: Потап и Настя: «Мы отказались от звания заслуженных артистов России»

Случившееся уже прокомментировала жена Потапа, Ирина Горовая:

"Я очень прошу у всех поклонников "Потапа и Насти" прощения за отмену концерта во Львове, особенно у деток, которые их так любят! И молюсь за то, чтобы в нашу страну пришел разум, спокойствие и любовь!"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

В Киеве состоится большое трибьют-шоу Энрике Иглесиаса
Попередній матеріал

В Киеве состоится большое трибьют-шоу Энрике Иглесиаса

Утюги Б2
Наступний матеріал

С ними глажка в удовольствие: обзор трех самых популярных утюгов

Новини партнерів