От певицы до актрисы: Надя Дорофеева впервые снялась в сериале

От певицы до актрисы: Надя Дорофеева впервые снялась в сериале
Солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева приняла участие в сериале «Кандидат».

#@#

Певица появится в одной из серий политического ситкома «Кандидат». Сама Надя не скрывает – боялась сниматься, ведь для нее это впервые.

«Съемки в сериале «Кандидат» – это  мой первый киноопыт, и он оказался очень волнительным! Я переживала, что не справлюсь, буду выглядеть наигранной и неестественной, но внутренняя неуверенность исчезла с первой минуты работы в замечательной команде во главе с Антоном Лирником. Мы вместе  репетировали, проговаривая каждую фразу моей роли. Кстати, Антон – такой многогранный артист! Я в восторге от количества его талантов. В целом, съемки проходили легко и весело. Например, мы в течение нескольких минут успокаивали милую собачку, моего партнера по съемочной площадке, которая испугалась и начала «плакать» во время первого же дубля. Знаковым стало финальное заключение режиссера о том, что я – «сама гармоничность». Такая похвала настолько меня воодушевила и раззадорила, что теперь  я готова не только сыграть саму себя, но и  экспериментировать с новыми образами», – комментирует Надя.

Главные роли в сериале исполнили популярный шоумен и юморист Антон Лирник, актёры Антон Холькин, Марк Дробот, Леся Самаева, Константин Корецкий и Виктория Токманенко. Также в комедии можно будет увидеть ещё много знакомых лиц.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Интервью Надежды Дорофеевой и Владимира Дантеса об отношениях и свадьбе

От певицы до актрисы: Надя Дорофеева впервые снялась в сериале

От певицы до актрисы: Надя Дорофеева впервые снялась в сериале

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Boba K
Попередній матеріал

Нежная и загадочная Boba K представляет клип Somebody like you

Владимир Зеленский и "Квартал 95" устроил юмористический марафон в Мариуполе
Наступний матеріал

Владимир Зеленский и "Квартал 95" выступили в Мариуполе

Новини партнерів