Наташа Королева прокомментировала запрет на въезд в Украину

Наташа Королева впервые прокомментировала запрет на въезд в Украину
Наташа Королева попросила прощения у своих поклонников-земляков за отмененные концерты в Украине.

#@#

На прошлой неделе стало известно, что Наташе Королевой запретили приезжать в Украину на протяжении пяти лет. «За действия, противоречащие интересам страны», – так объяснили в СБУ данное решение.

14 декабря в Киеве должен был состоятся концерт Наташи Королевой, который артистке пришлось отменить. В своем блоге певица впервые прокомментировала запрет на въезд в Украину, возмутившись решением СБУ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наташа Королева и Тарзан пышно отметили годовщину свадьбы

«Сегодня произошел вопиющий прецедент! В Украине депутаты Верховной рады отобрали у своего народа право выбора. 14 декабря во Дворце «Украина» должен был состояться мой концерт «Магия Л», все билеты были раскуплены без рекламы и афиш, я хотела объявить дополнительный концерт, и тут все началось с формулировкой «запретить въезд гражданке РФ Порывай Н., как человеку своим творчеством представляющему угрозу для Украинского государства». Я за 25 лет творческой деятельности много небылиц и брехни читала в свой адрес, но чтобы песни «Маленькая страна», «Киевский мальчишка», «Ласточка», «Твой мир» представляли угрозу?», – не скрывает возмущения артистка.

Наташа Королева впервые прокомментировала запрет на въезд в Украину

Также Королева обратилась к своим украинским поклонникам, попросив прощение за отмененные концерты.

«Киев для меня не просто родной город, Киев – это моя душа! А самое главное и важное, что Киев – это люди: добрые, гостеприимные, мудрые. Простите мен, мои земляки! Я хотела приехать с концертом для вас! С добром и с миром в это не простое время для Украины. Простите за то, что вы ждали нашей встречи, а я оказалась бессильна перед продажными, лживыми и трусливыми людишками, которые за моей спиной подло и гадко осудили, приговорили, и разлучили нас с вами на долгих 5 лет!», – написала Королева в своем блоге.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Катя Осадчая фото
Попередній матеріал

Катя Осадчая беременна?

Вместе веселее: Хью Джекман поделился забавным фото с женой
Наступний матеріал

Вместе веселее: Хью Джекман поделился забавным фото с женой

Новини партнерів