Рокеры из группы "СКАЙ" удивили романтическим клипом

СКАЙ группа
Всего несколько недель назад у группы «СКАЙ» состоялся релиз пятого альбома «Нове життя». Артисты не заставили поклонников долго ждать и представили клип на лирический сингл «Мелодія серця». Романтики украинской сцены, как по праву называют рокеров, в который раз сумели удивить слушателей своим тонким прочтением продиктованной сердцем музыки.

#@#

Песня «Мелодія серця», традиционно написанная Олегом Собчуком, передает весь спектр чувств и эмоций взаимоотношений мужчины и женщины.

«Мне хотелось сказать о любви так, как мужчина умеет говорить о своих чувствах к женщине. Да, мы с разных планет, мы можем ругаться и не понимать друг друга, но мы всегда будем находить компромиссы на пути к любви. У каждого из нас своя мелодия сердца, которую хочется подарить своей половинке: чтобы она услышала, поняла, приняла и разделила этот мир вместе с тобой. Мужчины немногословны, но этот факт не приуменьшает силу любви к своей женщине», – рассказывает Олег Собчук о новой песне. 

Режиссером новой видео работы стал Дима Манифест, который решил показать Олега Собчука в необычном амплуа. Автор клипа увидел фронтмена «СКАЙ» в образе бармена. В данной композиции меньше надрыва и драйвовых нот, поэтому клип вышел спокойным и душевным – история человеческих переживаний.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Разведенная Марина Леончук оставила сыну трогательное послание в честь его дня рождения
Попередній матеріал

Марина Леончук призналась сыну в любви: "Ты научил меня верить в чудо"

Новинки от ARTISTRY
Наступний матеріал

Новинки от ARTISTRY™: во всем блеске

Новини партнерів