Марина Леончук призналась сыну в любви: "Ты научил меня верить в чудо"

Разведенная Марина Леончук оставила сыну трогательное послание в честь его дня рождения
Сыну Марины Леончук Гордею исполнилось 6 лет. В этот день ведущая опубликовала в сети трогательное поздравление, признавшись, что сын научил ее быть добрее.

#@#

В честь 6-летия сына Гордея Марина Леончук, которая недавно развелась с мужем, опубликовала в своем Instagram слайд-шоу из фотографий, оставив под ним трогательное поздравление.

«6 лет назад со мной случился ты. И я запланировала, что буду воспитывать и поучать тебя, образовывать и развивать без наказаний, кризисов и упреков. Я боялась колик, потом первого года жизни, кризиса трех лет и разбаловать тебя. Искала индивидуальный подход, ждала детских страхов, упрямства и проявления агрессии. Когда не нашла, решила прививать тебе доброту, аккуратность и трудолюбие. Обещала себе «не умирать, а потом рождаться заново», когда ты будешь падать и, зуб давала, сохранить себе мой мир, мое время и мою свободу, обратилась Марина к сыну. Но ты, видимо, в отместку, засыпая, каждый раз, высовываешь из под одеяла свою смешную и часто немытую (ведь ей уже шесть лет) пятку. И я, каждый раз, аккуратно, очень бережно и не дыша, чтобы тебя не разбудить, прячу ее, выпуская в пространство тонны умиления, счастья и любви».

СМОТРИТЕ: Телеведущая Марина Леончук впервые после развода снялась в фотосессии

Разведенная Марина Леончук оставила сыну трогательное послание в честь его дня рождения

Марина призналась, что сын заставил ее по-новому посмотреть на жизнь и поверить в чудо.

«И понимаю, что никто ко мне и не спешил рождаться, чтобы его воспитывали и планировали непонятно еще какую ерунду, а просто зашел погостить и немного согласился побыть моим ребенком, чтобы научить меня быть радостнее, смелее и активнее, больше смеяться, дольше оставаться молодой и навсегда поверить в чудо», добавила Марина Леончук.

 

6 лет назад со мной случился ты. И я запланировала, что буду воспитывать и поучать тебя, образовывать и развивать без наказаний, кризисов и упреков. Я боялась колик, потом первого года жизни, кризиса трех лет и разбаловать тебя. Искала индивидуальный подход, ждала детских страхов, упрямства и проявления агрессии. Когда не нашла, решила прививать тебе доброту, аккуратность и трудолюбие. Обещала себе "не умирать, а потом рождаться заново", когда ты будешь падать и, зуб давала, сохранить себе мой мир, мое время и мою свободу. Но ты, видимо, в отместку, засыпая, каждый раз, высовываешь из под одеяла свою смешную и часто немытую(ведь ей уже шесть лет) пятку. И я, каждый раз, аккуратно, очень бережно и не дыша, чтобы тебя не разбудить, прячу ее, выпуская в пространство тонны умиления, счастья и любви. И понимаю, что никто ко мне и не спешил рождаться, чтобы его воспитывали и планировали непонятно еще какую ерунду, а просто зашел погостить и немного согласился побыть моим ребенком, чтобы научить меня быть радостнее, смелее и активнее, больше смеяться, дольше оставаться молодой и навсегда поверить в чудо. На часах почти 12ть ночи, будильник - на 4.30, а я в ушах Микки-Мауса, серпантине и шариках исполняю роль "деда мороза": прячу подарки и подарочки, чтобы недисциплинированный непоседа и творческий бунтарь и в этот свой новый год сказал мне: -мам, чудеса - это так просто, главное вовремя заснуть) #Гордеюуже6

Видео опубликовано Марина Леончук (@marina_leonchuk)

Фото: Instagram 

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакт

Жанна Бадоева показала потрясающие ноги в новой фотосессии
Попередній матеріал

Жанна Бадоева показала потрясающие ноги в новой фотосессии

СКАЙ группа
Наступний матеріал

Рокеры из группы "СКАЙ" удивили романтическим клипом

Новини партнерів