Сексуальная Алина Гросу показала ошеломляющий бюст

Сексуальная Алина Гросу продемонстрировала ошеломляющий бюст
Алина Гросу поделилась в соцсети соблазнительным снимком, на котором крупным планом позирует в наряде с глубоким вырезом в зоне декольте.

#@#

Неузнаваемая Алина Гросу продолжает удивлять своих поклонников. Трудно узнать в артистке маленькую девочку, поющую песню о пчелке, ведь сейчас Алина – красивая девушка с шикарной фигурой. И певица это точно знает, ведь смело публикует в интернете соблазнительные фото, демонстрируя пышный бюст.

«У кого-то супербодрое утро, которое я встретила в любимом офисе, за обсуждением ближайших планов на будущее», — написала Гросу под сексуальным снимком, объяснив, что фото опубликовала лишь для привлечения внимания.

СМОТРИТЕ: Неузнаваемая Алина Гросу показала стройную фигуру в купальнике

Сексуальная Алина Гросу продемонстрировала ошеломляющий бюст

Впрочем, это не единственная фотография Алины, которая удивила ее поклонников. Несколькими днями раньше в ее фотоблоге появился кадр, где она в постели позирует с сыном Газманова.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ревнивая Алина Гросу показала в новом клипе, как нужно флиртовать

«На часах 23.15, а это значит, что уже можно пошалить. Малыши, колитесь, вам бывает смешно в постели?», — написала артистка, не объяснив подробности интригующего фото.

Снимок изрядно удивил ее подписчиков, ведь в СМИ уже давно пишут о романе Алины с актером Микаэлем Арамяном. Впрочем, вполне вероятно, что постельное фото с Радионом Газмановым — лишь шутка.

Сексуальная Алина Гросу продемонстрировала ошеломляющий бюст

Фото: Instagram Алины Гросу

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Как просто и быстро создать уют в доме
Попередній матеріал

Как просто и быстро создать уют в доме

Нина Матвиенко в молодости
Наступний матеріал

Нина Матвиенко отметила 69-летие: трогательное семейное видео

Новини партнерів