Новый Иван Дорн: клип Артема Пивоварова покоряет Европу

Артем Пивоваров
Молодой певец Артем Пивоваров, которого часто сравнивают с Иваном Дорном и называют прорывом в украинской музыке, поделился радостной новостью – его новый видеоклип «На глубине» попал в эфир популярного европейского музыкального канала Vilanoise TV.

#@#

Новый клип Артема Пивоварова на песню «На глубине», презентованный в сентябре, попал в эфир популярного европейского музыкального канала Vilanoise TV. На сегодняшний день видео является единственным украинским контентом на этом музыкальном ресурсе.  Кроме того, видеоработа уже находится в ротации музыкальных каналов Украины.

Трек «На глубине» уже успел получить высокую оценку музыкальных критиков. Сингл вошел в третий альбом Артема Пивоварова «Стихия воды», который артист презентует уже этой осенью. Автором слов и музыки стал сам исполнитель, а режиссером видеоработы выступил Тарас Голубков, известный клипом «Дельфины» группы «Скрябин». Основной локацией съемок клипа стал Ледовый дворец в Киеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Onuka и The Maneken: свадебная фотосессия и эксклюзивное интервью для Viva!

Артем Пивоваров экспериментирует со звучанием и стилем, он успешно влился в генерацию украинских музыкантов, формирующую лицо новой украинской музыки. Сингл «На глубине» продолжает новый для Украины стиль tropical house, в котором написана и предыдущая работа Артема «Стихия».

«У каждого из нас внутри свой океан. Это особое состояние внутри себя и есть та самая глубина. Быть самим собой означает быть #наглубине. Взаимодействовать с миром, людьми, которые тебя окружают, заниматься любовью, дарить тепло это состояние глубины. А мы люди, как океаны», говорит Артем Пивоваров.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Даша Астафьева фото 2016
Попередній матеріал

На кастинг "Х-фактора-7" пришел брат Даши Астафьевой

Адалят Шукюров
Наступний матеріал

Впервые в Украине с сольным концертом выступит Адалят Шукюров

Новини партнерів