Alekseev презентовал песню о взрослой любви

Alekseev фото
Молодой украинский певец Alekseev представил новую песню "Океанами стали".

#@#

Новый сингл Никиты Алексеева "Океанами стали" создавался на протяжении пяти лет. Песня была написана и подарена исполнителю автором Кириллом Павловым.

- "Океанами стали" - это история о взрослении. О том, как человек дорастает любить сам и принимать любовь. Первый куплет, более инфантильный, я написал в 2011 году, а второй, осознанный, не так давно. Главная строчка этой истории - "Я тебя нашел" - рассказывает Кирилл Павлов. - Никита исполняет эту песню невероятно, и это высшая награда для меня как автора. Он глубоко-чувственный парень, который осознанно произносит каждое слово. Его сущность и нутро намного больше и взрослее, чем он сам сейчас.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль заработала миллион

Именно своей команде и посвятил новый трек сам Никита Алексеев: "Песня "Океанами стали" - большое везение для меня. Я счастлив, что Кирилл Павлов доверил мне ее исполнение, несмотря на то, что у нее уже была своя история и свое лицо. Он сказал, что такие песни должны жить, и мое сердце должно заставить это произведение дышать по-новому. Мне, в свою очередь, было важно внести в эту песню что-то личное, и я посвятил ее своей команде, на чье плечо опираюсь уже несколько лет.

Над продакшеном песни "Океанами стали" работали лучшие профессионалы сразу в двух странах - Украине и США. 

- После первого прослушивания я плакал... Такое редко бывает, но тем не менее. И это не были слезы грусти или печали... Это просто музыка и слова - прокомментировал музыкальной продюсер Alekseev Руслан Квинта.

Еще до официального релиза песня "Океанами стали" успела стать хитом среди многотысячных слушателей Alekseev на концертах в Украине и далеко за ее пределами.

Сингл "Океанами стали" войдет в новый альбом Alekseev, релиз которого намечен на эту осень. Уже сейчас команда артиста планирует съемки видеоклипа на трек.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Тина Кароль в новом клипе
Попередній матеріал

Тина Кароль заработала миллион

Ольга Куриленко блистает в изысканном наряде на модном показе Valentino
Наступний матеріал

Ольга Куриленко блистает в изысканном наряде на показе Valentino

Новини партнерів