Тина Кароль расплакалась на "слепых прослушиваниях" шоу "Голос.Діти-3"

Тина Кароль на шоу Голос.Діти
Выступление 10-летней Карины Солод из Черкасс на проекте «Голос.Діти-3» стало одним из самых эмоциональных во время первого эфира.

#@#

2 октября стартовал 3-й сезон детского вокального проекта «Голос.Діти» с новым тренерским составом – Потап, Тина Кароль и Monatik. Тренеры отметили высокий уровень детского вокала в этом сезоне и среди множества сильных голосов выбрали первых участников своих команд.

Уже первый участник «слепых прослушиваний» своим выступлением развернул все три тренерских кресла. 13-летний Андрей Бойко из города Вишневое пришел на «Голос.Діти-3», чтобы доказать родителям, что может самостоятельно добиться успеха. Дело в том, что мальчик вырос в музыкальной семье, его папа – заслуженный артист Украины, а мама – скрипачка. Андрей с двух лет знал наизусть и напевал известные арии, которые выучил, сидя у папы на работе в оркестровой яме. Но больше всего мальчик боится «домашних прослушиваний» и жесткой критики со стороны родителей. То, что к нему повернулись сразу три тренера, стало для Андрея совершенной неожиданностью, ведь, несмотря на свой талант, парень не верит в свои силы. Своим тренером первый участник «слепых прослушиваний» выбрал Monatik.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль в Louis Vuitton и Катя Осадчая в Navro: стиль звезд на шоу "Голос.Діти-3"

Одним из самых трогательных и эмоциональных моментов первого эфира стало выступление 10-летней Карины Солод из Черкасс. Девочка лишилась зрения из-за врожденной болезни. Но она никогда не теряла надежду, что когда-нибудь снова сможет увидеть родных. Девочка всегда мечтала спеть на сцене «Голос.Діти-3». Для своего выступления Карина выбрала популярную украинскую песню-романс «Черемшина». И хотя никто из тренеров не нажал заветную красную кнопку, Карина не расстроилась – одна ее мечта уже сбылась. Все тренеры вышли к Карине на сцену, обнимали девочку после выступления, а Потап отнес ее на руках за кулисы.

Проект «Голос.Діти-3» хочет помочь Карине собрать средства на дорогостоящее лечение в Израиле. Это последний шанс для нее восстановить зрение, ведь в Украине никто из врачей не смог справиться с болезнью. Помочь Карине можно, перечислив любую сумму на счет ее мамы 5168757238886040, Солод Тетяна Владимировна.

«Я очень рад, что любые детки могут принять участие в «Голос.Діти-3». Меньше всего самим детям хотелось бы, чтобы их считали «особенными». Они хотят петь, быть членами общества, и наша задача помочь им в этом», – говорит Потап.

голос діти 3

Конечно же, после выступления Карины тренерам было сложно сдержать свои эмоции. После того, как Карину провели за кулисы, тронутая ее историей Тина Кароль не смогла сдержать слез.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пользователи соцсетей обсуждают роман Кати Осадчей и Юрия Горбунова

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Елена Ваенга поделилась фотографиями со своей пышной свадьбы
Попередній матеріал

Свадьба Елены Ваенги: фото и видео с торжества

Сергей Бабкин впервые снялся в фотосессии с женой и детьми
Наступний матеріал

Музыкант группы 5'Nizza Сергей Бабкин впервые снялся в фотосессии с женой и детьми

Новини партнерів