Светлана Тарабарова поделилась подробностями своей свадьбы

Светлана Тарабарова поделилась подробностями своей свадьбы
Светлана Тарабарова, которая в августе оригинально объявила о своей помолвке, продолжает приоткрывать завесу тайны над деталями подготовки к своей свадьбе.

#@#

После того как Светлана Тарабарова превратила свое авто в арт-объект, она приступила к подготовке церемонии и первым делом определилась с ивент-агентством, роль которого в организации свадьбы сложно переоценить.

ЧИТАЙТЕ: Светлана Тарабарова выходит замуж

«После долгих раздумий и просмотра сотен портфолио, мой выбор пал на агентство «GB Event by Kvartal 95», за суровой аббревиатурой которого скрываются замечательные ребята Братья Гагарины, которые с недавних пор занимаются развитием ивент-направления в крупнейшей развлекательной компании Украины, с которыми мы отработали массу мероприятий и в надежности которых я уверена!» – рассказала Светлана.

«Мы делаем свадьбы нового поколения и уверены, что свадьба Светы станет особенной и скоро наши невесты будут говорить: «Я хочу свадьбу, как у Тарабаровой», – рассказали организаторы свадьбы.

Где и как пройдет девичник? Кто будет ведущим? В каком месте пройдет само мероприятие? На эти и другие вопросы Светлана обещала пролить свет в самое ближайшее время.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

На Олю Цибульскую напали в Турции
Попередній матеріал

На Олю Цибульскую напали в Турции

Loboda показала сногсшибательную фигуру в купальнике
Наступний матеріал

Loboda показала сногсшибательную фигуру в купальнике

Новини партнерів