Украинский журналист Виталий Седюк поцеловал пятую точку Ким Кардашьян

Ким Кардашьян фото 2016
Скандальный журналист из Украины Виталий Седюк продолжает шутить над звездами Голливуда. Теперь под прицел парня попала Ким Кардашьян и ее знаменитая попа.

#@#

От выходок украинского журналиста Виталия Седюка пострадало уже немало знаменитостей. Очередной жертвой парня стала Ким Кардашьян, а точнее — ее попа. Скандальный поцелуй не менее скандальной пятой точки светской львицы случился в Париже. Виталий проскользнул мимо охраны и поцеловал попу Ким.

Бодигарды Кардашьян сработали молниеносно — уже через мгновение украинец лежал на земле. Позже в своем Twitter Ким заявила, что считает своего телохранителя невероятно крутым.

К слову, светская львица уже не впервые стала жертвой Виталия. Два года назад журналист пытался повалить знаменитость на землю на Неделе высокой моды в Париже. Тогда скандального украинца арестовали.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Как две капли: Ким Кардашьян с дочерью Норт появились на публике в одинаковых нарядах

Ким Кардашьян возмущена выходкой Виталия Седюка, хотя сам он не считает свое поведение агрессивным.

«Я выразил протест Ким за использование имплантов в ягодицах. Я призываю ее и остальных членов клана Кардашьян популяризировать естественную красоту среди девочек-подростков. P.S. В тот день я сидел в шикарном ресторане и ел мороженое. Внезапно я увидел папарацци, окруживших машину, из которой вышла Ким. Я клянусь, я не знал, что она должна была прибыть туда. Идея о том, что сделать, пришла мне в голову мгновенно. Значит ли это, что не я преследую знаменитостей, а они притягиваются ко мне? Забавно! Всем приятного вечера, я должен пойти и доесть свое мороженое», — написал Виталий в блоге.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Анна Завальская, Маша Фокина, Каролина Ашион и другие на премьере психологического триллера Пола Верховена
Попередній матеріал

Анна Завальская, Маша Фокина, Каролина Ашион и другие на премьере психологического триллера Пола Верховена

Том Хэнкс
Наступний матеріал

Том Хэнкс "испортил" молодоженам свадебное фото

Новини партнерів