Оля Полякова подает в суд на украинский алкогольный бренд

Оля Полякова фото 2016
Менеджмент Оли Поляковой намерен подавать в суд на торговую марку, которая без разрешения использовала образ певицы в рекламной кампании алкогольного напитка.

#@#

Певицу Олю Полякову сделали главной героиней рекламной акции алкогольного напитка без ее согласия. Менеджмент артистки выступил с заявлением о том, что урегулировать конфликт с данной торговой маркой не удалось. Несмотря на то, что компания незаконно приняла решение использовать в своих рекламных акциях имя и образ артистки, команда певицы на протяжении месяца пыталась уладить конфликт.

- Мы не договорились с торговой маркой. Хотя после публикации в СМИ нашего возмущения ситуацией маркетологи компании, наконец, вышли с нами на диалог. У нас состоялась встреча, однако, судя по их поведению, представители компании так и не поняли, что грубо нарушены не только наши права, но и нанесен вред репутации и имиджу Оли Поляковой, которая не связывает свой образ с алкогольной продукцией. Решить проблему во время встречи не удалось. Поэтому мы передаем дело юристам и, скорее всего, будем обращаться в суд с иском на сумму в один миллион гривен, - заявил продюсер певицы Михаил Ясинский.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Оля Полякова рассказала о муже: «Мой Вадик – самый лучший!»

Напомним, что в середине июля одна из украинских торговых марок запустила рекламную акцию с использованием компиляции образа Оли Поляковой, а один из вкусов производимого компанией алкогольного напитка и вовсе был назван псевдонимом певицы.

Торговая марка спекулировала на имени артистки, призывая своих подписчиков в соцсетях распространять информацию об акции и якобы участии в ней певицы, а предметом розыгрыша являлся автограф исполнительницы и «сюрприз в стиле Поляковой».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Яблоко от яблони: Оля Полякова показала свою маму-блондинку

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Оксана Марченко кардинально изменила цвет волос
Попередній матеріал

Оксана Марченко кардинально изменила цвет волос

ТНМК попали в ДТП
Наступний матеріал

Участники группы "ТНМК" попали в серьезную аварию

Новини партнерів