Олег Скрипка: "Киношные супермены по сравнению с героями АТО - просто мальчики для битья"

Олег Скрипка фото 2016
Специально ко Дню независимости Украины лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка презентовал песню "Україна", написанную в стиле нео-этно-рок.

#@#

Авторами музыки и слов для песни "Україна" стали Олег Скрипка и Евгений Гапон, фронтмен группы Nokturnal Mortum. По словам лидера "Вопли Видоплясова", это подарок для героев АТО и всех патриотов ко Дню независимости.

"Эта песня рождалась долго и непросто. Мы пытались вложить в нее собственные переживания и ожидания. Но жизнь в Украине бурлит слишком быстро. Все студийные аудиоверсии не успевали за этим водоворотом ... Фронтовой тур группы "ВВ" с выступлениями в Авдеевке, Марьинке и Константиновке еще больше изменил мое восприятие мира. Там я увидел украинских героев. Это – алмазы, кристально чистые и прочные. По сравнению с ними киношные супермены – мальчишки для битья. Я горжусь тем, что живу на одной земле и дышу одним воздухом с такими людьми, – рассказывает Олега Скрипка. – Это ощущение подарило новое звучание песне " Україна", более глубокие слова и выразительные музыкальные оттенки. Я мечтаю, чтобы мое восприятие родной страны почувствовал сердцем каждый из вас. Чтобы светлая и героическая Украина предстала перед всеми нами. Ведь Украина – это ты. Именно это мы вкладываем в месседж в названии нашего совместного проекта – U-KRAINA. Эта песня – подарок украинским бойцам-атлантам, которые держат на своих плечах мирное небо над Украиной. А также – каждому украинцу, который гордится своей страной, сопоставляет с ней свою судьбу, свое будущее и несет ответственность за нее".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Алла Мазур снялась в потрясающем видео ко Дню независимости

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Дмитрий Черкасов Холостяк 7
Попередній матеріал

Кто он: известно имя 7-го Холостяка!

Семья Софии Ротару отдыхает в Италии
Наступний матеріал

Семья Софии Ротару отдыхает в Италии

Новини партнерів