Сноуборд летом: попробуй обгони звездного тренера

попробуй обгони звездного тренера
В спортивном ТРК PLAZMA – чемпионат августа по сноуборду на уникальном горнолыжном тренажере PLAZMA SKI SPORT. На кону – спортивные супергаджеты.

#@#

6 августа в 15:00 собери все силы – просто не будет. Вызов спортивным киевлянам бросает топ-фитнес-тренер Светлана Лучкина. Но не она одна, а ее целая спортивная семья: муж Алексей Пидмаляк, двухкратный чемпион Украины по вейкбордингу, основатель детской вейкбордической школы Wake school 313 и сноубордической Penguin team, а также шестилетний сын Дима Лучкин, самый юный украинский сноубордист, освоивший Bukovel snow park. Сама Светлана – основатель L sektor TRX training club, сертифицированный тренер TRX, мастер спорта по гимнастике, увлеченная любительница вейкборда и сноуборда, танцевавшая вместе с Русланой “Дикие танцы” на сцене Евровидения – она не из тех, кого легко победить. 

Участие в чемпионате PLAZMA SKI SPORT как всегда бесплатно. И спортивные супергаджеты в качестве приза новому чемпиону уже ждут своего хозяина.

Наш тебе совет – потренируйся перед чемпионатом. Горнолыжный сезон в PLAZMA в самом разгаре!

Зимний курорт PLAZMA SKI SPORT вместе с профессиональными инструкторами работает на II этаже спортивного ТРК.

Можно выбрать горные лыжи или сноуборд, одну из олимпийских трасс или бесконечную трассу, режим обучения или профессиональный, мокрый снег, нормальную или обледеневшую трассу – все, что ты ищешь зимой в горах, доступно прямо здесь, в Киеве, и прямо сейчас. Присоединяйся к www.facebook.com/plazmaskisport и вперед, к вершинам удовольствия и мастерства.

Сноуборд летом: попробуй обгони звездного тренера

51-летняя Моника Белуччи снялась в соблазнительной фотосессии для глянца
Попередній матеріал

51-летняя Моника Беллуччи снялась в соблазнительной фотосессии для глянца

Дженнифер Гарнер продемонстрировала точеную фигуру в красном мини-платье
Наступний матеріал

Дженнифер Гарнер продемонстрировала точеную фигуру в красном мини-платье

Новини партнерів