Крупный восточноевропейский онлайн-кинотеатр ivi.ru заработал в Украине

онлайн-кинотеатр ivi.ru
Настоящим событием для киноманов Украины стало открытие онлайн-сервиса с возможностью бесплатного просмотра фильмов, развлекательных и информационных телепередач, мультфильмов в отличном качестве.

Онлайн-кинотеатр ivi.ru — это "детище" крупной медийной компании, основанной в России в 2010 году. На указанном сайте отсутствует некачественный контент. Здесь собраны коллекции лучшего лицензионного видео, которое можно просматривать в высоком разрешении.

Все зрители предпочитают конкретные жанры кино. С помощью сервиса ivi.ru не придется долго искать любимый триллер, комедию или боевик: в каталоге присутствует удобный фильтр, с помощью которого можно отсортировать видеоконтент по жанрам, стране-производителю, году выпуска и другим параметрам. Не оставит равнодушным и специальный раздел "Подборки", где собраны для просмотра кинофильмы разной жанровой направленности.

В этом онлайн-кинотеатре собраны лучшие ленты разных лет. Маленьким любителям мультфильмов понравится разнообразие коллекций нового уникального сервиса, а их родители могут не беспокоиться относительно всплывающих рекламных окон нецензурного содержания.

Жители Украины смогут оформить бесплатную подписку на просмотр лучших фильмов, телепередач, мультипликационных сериалов или воспользоваться платными услугами. Всего лишь за 199 российских рублей в месяц можно получить бесперебойную работу онлайн-кинотеатра и высочайшее качество контента без перерывов на рекламные ролики.

Незначительная плата позволит зрителям наслаждаться просмотром с еще большим комфортом. С сервисом ivi.ru вы совершенно не зависите от телевизора и антенны. Увидеть любимое кино или долгожданный сериал можно с помощью любого цифрового устройства. Для этого только потребуется установить специальное приложение на портативный компьютер или планшет.

Дополнительное преимущество для тех, кого интересует "звездная" жизнь — это раздел "Титр", в котором собраны самые актуальные новости кинематографа и шоу-бизнеса. Вы всегда будете в курсе последних событий!

Трогательный момент: Блейк Лайвли позирует с отцом
Попередній матеріал

Трогательный момент: Блейк Лайвли позирует с отцом

Настя Каменских в больнице
Наступний матеріал

Потап рассказал подробности ЧП с Настей Каменских

Новини партнерів