Анжелика Варум призналась в любви Леониду Агутину в его день рождения

Анжелика Варум и Леонид Агутин фото
Несмотря ни на что, Анжелика Варум и Леонид Агутин сумели сохранить нежные отношения. В день рождения мужа певица призналась, что самое главное для нее – всегда быть рядом с любимым.

#@#

Страшные события в Ницце омрачили настроение Леонида Агутина, который в эти дни отмечает 48-летие. Певец сообщил, что вопреки всему он все-таки устроит празднование.

«Нет, мир не сошел с ума, вернее, сошел, но не сегодня, а, примерно, с зарождения человеческой жизни на земле. Люди убивают людей. Вероломно, подло, глупо, с удовольствием, даже с чувством праведного предназначения. И, тем не менее, большинство из нас искренне рады, что появились на этот свет. Я, например, очень рад, что 48 лет назад, моя мамочка родила меня в роддоме, где-то на Ленинского проспекте. Рад и принимаю мир таким, какой он есть. Ибо создал его не я, законы навыдумывал не я, я лишь временный арендатор. Собственно, к чему я все это? У меня сегодня день рождения, а в мире творится черт знает что! Но у меня праздник и я буду его праздновать, тем более, что принадлежит он не мне, а родным и близким (по крайней мере, они так утверждают))) Все, у кого есть возможность и желание, и врач позволяет, поднимите за меня сегодня рюмочку/ бокальчик.) А я за вас! До встречи, мои дорогие! Да будет Свет!» –  написал именинник в блоге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алла Пугачева о первой встрече с Максимом Галкиным: «Он мне очень не понравился»

16 июля, по случаю дня рождения Леонида Агутина, Анжелика Варум трогательно призналась ему в любви, пожелав вдохновения и удачи:

«С того самого момента, как мы «сплелись хвостами» (по Пелевину) и всякий раз, когда работа или жизненные обстоятельства вынуждали нас расставаться, пусть и ненадолго, мне до невозможности хотелось стать вот таким же персонажем, сидящим у тебя на плече. И чтобы никаких обязательств, никакой суеты. Просто быть рядом. Всегда. С днем рождения, Мой! Будь здоров, благополучен и счастлив! Пусть удача сопутствует тебе во всем и вдохновение никогда тебя не покидает!»

Анжелика Варум и Леонид Агутин

Анжелика Варум и Леонид Агутин

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Александра Лобода вышла замуж
Попередній матеріал

Лобода провела медовый месяц на Канарских островах

Дмитрий Ступка и Полина Логунова устроили пышную свадьбу под Киевом
Наступний матеріал

Дмитрий Ступка и Полина Логунова устроили пышную свадьбу под Киевом

Новини партнерів