Премьера: новая муза Алана Бадоева в ультрасексуальном клипе

Татьяна Решетняк
Звезда шоу «Голос країни-5» Татьяна Решетняк представила клип «9 жизней», который снял Алан Бадоев.

#@#

После сотрудничества с такими певицами как Лара Фабиан, Ани Лорак, Loboda, Вера Брежнева, солистками нескольких составов группы «ВИА Гра», Алан Бадоев встретил новую музу. Теперь в качестве продюсера он работает с Татьяной Решетняк, финалисткой проекта «Голос країни-5».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда "Голоса страны" Татьяна Решетняк вышла замуж?

«Я восхищаюсь ее голосом, но мне всегда хотелось изменить ее образ, который показывали зрителям, например, в программе «Голос», – говорит Бадоев. – Мне кажется, пора разбить канонический стереотип голосистой певицы и показать Таню в ее природной элегантности». 

Встреча  Бадоева и Решетняк произошла спонтанно, на студии, где Татьяна записывала бэк-вокал.

«Посмотрев на меня в работе, Алан сказал, чтобы я доставала из загашника свои песни: «Не могу я смотреть, как ты поешь, а оно никуда не идет! Будем снимать тебе клип». Так зародился новый творческий тандем в украинском шоу-бизнесе.

«Алан – тот редкий тип человека, который способен видеть человека насквозь, до зернышка – и это подкупает, – отметила Татьяна. – Он прочувствовал меня и решил показать такой, какая я есть на самом деле. Ведь быть сегодня самим собой – собственно, как и во все времена, самая большая сложность».

По словам режиссера, он давно хотел поработать с Решетняк: «Для меня большая честь помочь Татьяне быть услышанной по-новому».  

Для первой совместной видеоработы была выбрана песня с символичным для творческого становления Татьяны названием «9 жизней». Интернет-премьера клипа состоялась на официальном YouTube-канале певицы.

ЧИТАЙТЕ: Финалистка шоу "Голос країни-5" Татьяна Решетняк рассказала о личной жизни: эксклюзив Viva!

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Хайден Панеттьери растрогала публику фотографиями с Владимиром Кличко и малышкой-дочерью
Попередній матеріал

Хайден Панеттьери опубликовала фото с Владимиром Кличко и их подросшей дочкой

Яна Соломко фото
Наступний матеріал

Стало известно, как Яна Соломко и ее муж-бизнесмен назвали дочь

Новини партнерів