Новый клип "Время и Стекло" бьет рекорды по просмотрам

Время и Стекло фото
Премьера нового клипа «Навернопотомучто» группы «Время и Стекло» состоялась лишь вчера, 8 июля, а его уже успели посмотреть более 200 тысяч раз.

#@#

«Время и Стекло» презентовали новый видеоклип на tropical-house сингл «Навернопотомучто». Ролик пользуется популярностью в сети: уже в первый день на Youtube его посмотрели 235 000 раз.

«Это иная грань группы «Время и Стекло», глубже раскрывающая нас настоящих. «Навернопотомучто» – яркое и зажигательное сопровождение этого лета, от воздействия ритмов которого невозможно избавиться!» – рассказали Позитив и Надя Дорофеева.

Главная особенность сюжета – отражение переменчивости настроений песни с помощью частой смены кадров, локаций и образов. «В течение съемочного дня мы поменяли несколько площадок и неоднократно изменяли образы Нади и Позитива. Если после «Имя 505» модным аксессуаром стали ушки Микки Мауса, то после просмотра этого клипа зрителям непременно захочется примерить большую часть элементов из каждого образа», – говорит продюсер Ирина Горовая.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Потап и Настя в Юрмале
Попередній матеріал

"Потап и Настя", "ВИА Гра", Орбакайте: звезды в Юрмале на фестивале Лаймы Вайкуле

Мэттью Беллами
Наступний матеріал

Фото дня: солист Muse в обнимку с Виталием Кличко

Новини партнерів