СМИ: Джонни Депп изменил татуировку, посвященную Эмбер Херд

СМИ: Джонни Депп изменил татуировку, посвященную Эмбер Херд
По информации западных источников, отныне вместо прозвища Эмбер Херд на руке Джонни Деппа красуется оскорбительное слово.

#@#

Не проходит ни дня, чтобы в сети не появлялись новости касательно развода Джонни Деппа и Эмбер Херд. Судя по всему, этот бракоразводный процесс станет самым громким в 2016 году, и это не удивительно, ведь помимо многочисленных поклонников, которые следят за развитием событий, в деле замешано солидное финансовое состояние, которое предстоит делить бывшим супругам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Семейная терапия: Джонни Депп сходил на ужин с детьми

Тем не менее, сейчас речь идет не о деньгах. Когда Депп был счастлив с Эмбер Херд, он сделал тоже самое, что и во время романов со многими экс-подругами - набил татуировку с именем любимой женщины. Так, на руке Джонни на протяжении последних лет красовалась надпись "SLIM" - прозвище Эмбер, которое переводится как "худая". По информации инсайдеров, после скандального расставания, актер изменил две буквы в слове и в результате получилось "Scum" - "дрянь". 

Стоит отметить, что после расставания с Вайноной Райдер Депп также отредактировал татуировку с ее именем. Вместо "WinonaForever" ("Вайнона навсегда") на теле Джонни теперь красуется надпись "WinoForever" ("Алкоголик навсегда").

СМИ: Джонни Депп изменил татуировку, посвященную Эмбер Херд

Фото: REX Features

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Monatik представил свой самый летний клип
Попередній матеріал

Любовь и танцы: Monatik представил свой самый летний клип

Линейка по уходу Reveal
Наступний матеріал

Названы лучшие помощники по уходу за телом

Новини партнерів