Макс Барских спел на украинском языке

Макс Барских и Даша Суворова
Певец Макс Барских представил новый дуэт с Дашей Суворовой и представил их совместную песню на украинском языке – «Досі люблю».

#@#

«Мы ничего такого не планировали, – говорит Макс Барских о дуэте с Суворовой. – Так получилось, что я услышал демо-версию песни и, перезвонив Даше, сказал, что хотел бы принять участие в записи. И уже в студии мы поняли, что у нас есть точки соприкосновения не только в жизни, но и в музыке».

Примечательно, что Суворова, родившаяся в городе Артемовск Донецкой области, впервые дебютировала с песней на родном языке. А Барских, у которого в арсенале уже есть украиноязычные композиции, впервые за семь лет участвовал в записи чужой лирики. До этого момента артист исполнял песни исключительно собственного авторства.

«Я искала новые мелодические ходы, и в этом мне помог украинский язык, – рассказывает автор слов и музыки Даша Суворова. – Но для того, чтобы «Досі люблю» зазвучала иначе, я пригласила в команду сербского музыканта и саундпродюсера Милоша Елича (клавишник группы «Океан Ельзи)». Так родился новый сингл!»

Певица также не скрывает того факта, что именно эта композиция помогла ей сохранить романтические отношения с возлюбленным.

«Когда я впервые знакомила своего молодого человека со Львовом, у нас произошла ссора. Этот город  чуть не стал местом нашего расставания, – признается Суворова. – В память о нас я написала «Досі люблю», которая вскоре стала песней-примирением».

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Макс Барских о своей жизни в Лос-Анджелесе: эксклюзив Viva!

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Регина Тодоренко фото
Попередній матеріал

Регина Тодоренко обошла Ольгу Фреймут и Катю Осадчую в рейтинге телеведущих

Ева Лонгория вышла замуж за своего возлюбленного  Хосе Антонио Бастона
Наступний матеріал

Ева Лонгория вышла замуж! Первые фото

Новини партнерів