"Ленинград" по-украински: Оля Полякова представила новый клип

Оля Полякова представила новый клип
Режиссером новой видеоработы Оли Поляковой впервые выступил Алан Бадоев, который вернул артистку в прошлое, а масштаб съемок развернул до кинопроекта. Новый клип певицы снят в стиле нашумевшего «Экспоната» группы «Ленинград».

#@#

В клипе «О Боже, как больно» Алан Бадоев показал, был ли у Оли Поляковой продюсер, и какой была сама певица до того, как стала Суперблондинкой. Ради достоверных кадров певице пришлось вернуться в студенческую «общагу» и даже обнажиться – снять кокошник.

Чтобы показать всю сложность творческого пути Поляковой, ради певицы перекрыли движение транспорта в Киеве (и это в понедельник!), а саму артистку при температуре всего +5 обливали водой на глазах у удивленных прохожих.

В своем новом клипе певица также показала, как в ее жизни появился кокошник. На двадцатом часу съемки Алан Бадоев превратил Полякову в «Царевну-лебедь» в усыпанном стразами платье с трехметровым шлейфом и усадил певицу за рояль.

«Я впервые это сделала с Аланом Бадоевым… И это было прекрасно!» – описала Оля Полякова свои эмоции от работы с известным режиссером.

Напомним, что анонс песни «О Боже как больно» вызвал небывалый ажиотаж в соцсетях. Ролик из студии звукозаписи за несколько дней просмотрели более 100 тысяч человек, а анонс клипа достиг отметки в миллион просмотров, получив статус вирусного.

"Ленинград" по-украински: Оля Полякова представила новый клип

"Ленинград" по-украински: Оля Полякова представила новый клип

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Редкие кадры: Виктория Бекхэм позирует с отцом
Попередній матеріал

Редкие кадры: Виктория Бекхэм позирует с отцом

Платья-халаты
Наступний матеріал

Платья-халаты: must have лета 2016

Новини партнерів