Ева Лонгория выйдет замуж уже в эти выходные - СМИ

Ева Лонгория выйдет замуж уже в эти выходные – СМИ
В СМИ появилась информация о том, что Ева Лонгория и ее возлюбленный Хосе Антонио Бастон поженятся уже в эти выходные. Пара запланировала шикарное торжество.

#@#

Ева Лонгория старается держать в секрете процесс подготовки к своей свадьбы с возлюбленным Хосе Антонио Бастоном, а вот ее подруга не удержалась, чтобы поделиться датой торжества. Так, приятельница актрисы рассказала журналистам  Us Weekly, что Ева и Хосе Антонио поженятся уже в эти выходные. Свадьба пройдет на мексиканском курорте Акапулько, а сам праздник Лонгория запланировала весьма эффектным и роскошным. К слову, сама актриса в одном из последних интервью признавалась, что еще даже не начинала готовиться к свадьбе, и они с возлюбленным пока не обсуждали дату торжества.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ева Лонгория соблазняет роскошными формами на вечеринке в Нью-Йорке

«Я пока еще даже не приступила к планированию церемонии. Я обручена и хочу в полной мере насладиться своей помолвкой. К тому же, и я, и Хосе все время так заняты…» — заявила тогда актриса.

Напомним, с бизнесменом Хосе Антонио Бастоном 42-летняя Ева встречается уже два года. В декабре прошлого года мужчина сделал артистке предложение, на которое она ответила согласием.

Ева Лонгория выйдет замуж уже в эти выходные – СМИ

Фото: Instagram Евы Лонгории

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Джамала на Евровидении-2016
Попередній матеріал

"Евровидение-2017": министр финансов заявил, что Украина может отказаться от проведения конкурса

Кэндис Свейнпол позирует обнаженной на последних месяцах беременности
Наступний матеріал

Кэндис Свейнпол позирует обнаженной на последних месяцах беременности

Новини партнерів