Анджелина Джоли публично раскритиковала Дональда Трампа

Анджелина Джоли раскритиковала Дональда Трампа
Анджелина Джоли выступила в прямом эфире британской телерадиовещательной корпорации BBC, заявив, что она разочарована заявлениями Дональда Трампа о миграции и мусульманах.

#@#

Вот уже несколько месяцев в США не утихают разговоры о том, кто станет следующим президентом страны. Наиболее вероятными претендентами на пост являются Дональд Трамп и Хилари Клинтон. Если у второго кандидата множество поклонников, одобряющих ее политику, то Трампа все без стеснения называют резким и непредсказуемым.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Роскошная Анджелина Джоли снялась в черно-белой фотосессии легендарного фотографа

С критикой в адрес возможного будущего президента США выступила и Анджелина Джоли, которая в последнее время славится своей активной общественной деятельностью и заботой о нуждающихся. Разочарование Джоли вызвали планы Трампа касательно того, чтобы возвести на границе с Мексикой стену для борьбы с нелегальной иммиграцией, а также запретить въезд в США мусульманам.

"Америка была построена благодаря людям, которые приехали со всего мира в поисках свободы, в том числе свободы вероисповедания. Мне очень тяжело слышать, что подобные заявления идут от человека, который планирует стать будущим президентом США", - заявила Джоли, отметив, что один народ не может процветать, если другой рядом страдает и нуждается в помощи:

"Нестабильный мир - это небезопасный мир для всех. Если дом твоего соседа в огне, ты не будешь в безопасности, если ты запрешь свою дверь. Сила в том, чтобы остаться смелым и не испугаться". 

Анджелина Джоли публично раскритиковала Дональда Трампа

Анджелина Джоли публично раскритиковала Дональда Трампа

Фото: Кадры из видео

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Эмилия Кларк полностью обнажилась в новой серии "Игры престолов"
Попередній матеріал

Эмилия Кларк полностью обнажилась в новой серии "Игры престолов"

Ната Смирина Pur Pur
Наступний матеріал

Солистка Pur:Pur удивила невероятным образом и причудливой прической

Новини партнерів