"ВИА Гру" покинула участница – СМИ

ВИА Гру покинула участница – СМИ
В СМИ активно обсуждают уход из «ВИА Гры» Анастасии Кожевниковой. Поклонники коллектива заметили, что на последних фото позируют только две участницы.

#@#

Поклонники «ВИА Гры» забили тревогу: состав группы может измениться. Так, в СМИ активно обсуждают уход из коллектива Анастасии Кожевниковой. Причиной таких сплетен стали последние фото «ВИА Гры», на которых отсутствует Настя. На снимках засняты только Миша Романова и Эрика Герцег, что вызвало подозрение у внимательных фанатов, которые предположили, что Кожевникова ушла из группы, и ей ищут замену.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сексуальная "виагрянка" Анастасия Кожевникова отметила день рождения в Дубае

Однако менеджер «ВАИ Гры» Денис Орлов опроверг новость об уходе Насти, рассказав истинную причину отсутствия девушки на снимках группы.

«Анастасия сейчас болеет и находится в Киеве. Она вместе со всеми должна была приехать в Москву, но буквально незадолго до отправления поезда сообщила о плохом самочувствии. Естественно, нам пришлось отменить запланированное выступление в Москве, так как группа в неполном составе работать не может. На данный момент Кожевникова — действующая солистка «ВИА Гры», — сообщил представитель группы в интервью «СтарХиту».

"ВИА Гру" покинула участница – СМИ

Фото: Instagram Эрики Герцег

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Клип о "тайне под сердцем" Насти и Потапа набирает популярность в сети
Попередній матеріал

Клип о "тайне под сердцем" Насти и Потапа набирает популярность в сети

Даша Астафьева и Макс Барских
Наступний матеріал

Макс Барских, Даша Астафьева, Алан Бадоев: атмосферная вечеринка Viva! на крыше

Новини партнерів