Потап и Настя сняли клип о своей "тайне под сердцем"

Потап и Настя фото
Дуэт «Потап и Настя» презентовал новый клип на песню «Умамы». Здесь, в отличие от предыдущего видео «Стиль собачки», вы не увидите откровенных танцев Насти Каменских. По задумке артистов, новая видеоработа должна быть трогательной и доброй.

#@#

Премьера клипа приурочена к 10-летнему юбилею дуэта «Потап и Настя». По такому случаю артисты захотели снять душевное видео, а песня «Умамы» – идеальный повод для этого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Потап и Настя: «Мы отказались от звания заслуженных артистов России»

«Очень захотелось рассказать теплую историю о том, как приятно приходить в родной дом, где тебя всегда ждут и любят. Только родным людям ты не безразличен и всегда можешь поделиться с ними своими тайнами. Песня о том, как молодая девушка попадает в сложную жизненную ситуацию и ей не с кем об этом поговорить, но она приходит в родной дом, ей становится тепло и спокойно, ей хочется просто сидеть на кухне с родителями и говорить ни о чем. Переломный момент жизни героини происходит в период весенних дождей, что придает истории особой трепетности. К слову, в последнее время у меня с родителями очень трогательные отношения. Возможно, я стал их лучше понимать. Песня лирическая, очень трогательная и одновременно заводная», – рассказал Потап.

ЧИТАЙТЕ: Настя Каменских – 10 интригующих фактов

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Наталья Подольская рассказала всю правду о второй беременности
Попередній матеріал

Наталья Подольская рассказала всю правду о второй беременности

Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в измене и предательстве
Наступний матеріал

СМИ: Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в измене и предательстве

Новини партнерів