Глюкоза о третьем ребенке: "Мы над этим работаем"

Глюкоза о третьем ребенке: "Мы над этим работаем"
Певица Глюкоза и ее муж Александр всерьез задумываются о пополнении в семье и не исключают, что совсем скоро у них может появиться третий ребенок.

#@#

Глюкоза и ее супруг Александр Чистяков воспитывают двух дочерей: 8-летнюю Лидию и 4-летнюю Веру. Теперь пара мечтает о наследнике, а сама певица призналась, что они с мужем уже всерьез задумываются о рождении третьего ребенка.

«Скажу по секрету: мы над этим работаем. Но, если честно, мне в этом вопросе хотелось бы немножко подождать. Чтобы младшую дочь Веру проводить в первый класс, а потом активно заняться вопросом наследника. Но в этом деле загадывать ничего нельзя. Как Бог даст, так и будет», — рассказала артистка в интервью «Собеседнику».

Также Наталья призналась, что очень сложно вырастить детей порядочными, если семья обеспеченная.

«Я понимаю, что в обеспеченной семье сложно вырастить детей, которые станут настоящими личностями. Мне кажется, главный аспект в воспитании детей — не в том, чтобы вырастить из них аристократов, умеющих правильно пользоваться столовыми приборами. Важнее вырастить их добрыми людьми, у которых на первом месте будут стоять милосердие, доброта, открытость к этому миру и желание развиваться», — поделилась артистка.

Глюкоза о третьем ребенке:

Глюкоза о третьем ребенке:

Глюкоза о третьем ребенке:

Глюкоза о третьем ребенке:

Фото: Личный аккаунт Глюкозы в Instagram

 

Иван Дорн на шоу Голос країни-6
Попередній матеріал

Подопечные Ивана Дорна на "Голосі країни-6" сочинили гимн Стыцаменов

Танцюють всі 9
Наступний матеріал

На шоу "Танцюють всі!-9" изменится состав жюри

Новини партнерів