Alekseev: "Я готов каждый год в день рождения Ирины Билык выпускать клип на ее песню"

Alekseev
В день рождения Ирины Билык певец Alekseev, признанный прорывом года в украинской музыке, представил кавер-посвящение любимой артистке.

#@#

Уже второй год подряд певец Никита Алексеев (Alekseev) в день рождения Ирины Билык поздравляет певицу своим видео на одну из ее песен. В прошлом году 6 апреля вышел в свет кавер на песню "А я плыву" в исполнении Alekseev, а сегодня он представляет лирическую композицию в новом звучании - "Ома", эту песню Ирина записала 16 лет назад.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ирина Билык сняла две гостиницы, чтобы отпраздновать день рождения

"Как и в прошлом году, так и сегодня, я делаю это искренне и с большой любовью. У меня дома лежит диск "Ома" 2000-го года выпуска и там есть много песен, которые мне нравятся, и я готов по одной каждый год их петь в день рождения Ирины Билык. И вообще, этот альбом - это был настоящий прорыв в музыке нашей страны. Уверен, что слушатели того времени были намного позади музыкального посыла Билык. Вы послушайте сегодня эти песни, и непременно появится ощущение, что они созданы и аранжированы вчера. Я хочу своему поколению в разных странах рассказать об этой певице, ее музыке и таланте. Всегда буду помнить, что именно песня "А я плыву" открыла меня зрителям. Верю в магические свойства песен Ирины Билык и искренне желаю неиссякаемой энергии и вдохновения на все времена".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ирина Билык вышла замуж за отца своего ребенка

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Официально: компания Porsche не виновна в смерти Пола Уокера
Попередній матеріал

Официально: компания Porsche не виновна в смерти Пола Уокера

Камерон Диас о любимом муже: "Он самый милый и потрясающий человек на планете!"
Наступний матеріал

Камерон Диас о любимом муже: "Он самый милый и потрясающий человек на планете!"

Новини партнерів