Майкл Дуглас прокомментировал слухи о рецидиве рака

Майкл Дуглас прокомментировал слухи о рецидиве рака
На днях появилась новость, что у Майкла Дугласа снова обнаружили рак. Актер решил прокомментировать слухи о рецидиве.

#@#

Недавно в СМИ активно обсуждали печальную новость — появилась информация, что  у Майкла Дугалса снова рак. Пока издания вовсю писали о рецидиве, а поклонники переживали за здоровье актера, сам Майкл отлично проводил время вместе женой в Мексике. Вернувшись домой и прочитав все новости о себе, Дуглас был очень удивлен и решил развеять слухи. На своей странице в Facebook актер оставил запись, в которой прокомментировал сплетни о своем здоровье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Майкл Дуглас о браке с Кэтрин Зета-Джонс: "Мы ценим наше счастье"

«Только что вернулся из прекрасного весеннего семейного отпуска, проведенного в Мексике, и обнаружил, что таблоиды опять написали обо мне неправду. Хочу сообщить поклонникам, что я чувствую себя здоровым и счастливым, и уже 5 лет живу без этого заболевания. Несколько недель назад проходил проверку, которая показала на 100%, что у меня нет рака!» — заверил поклонников Майкл.

Напомним, 6 лет назад Майклу Дугалсу поставили страшный диагноз — рак языка четвертой степени. Однако благодаря интенсивному лечению и постоянной поддержке супруги Кэтрин Зеты-Джонс актеру удалось побороть недуг. В 2011 году Майкл сообщил, что полностью излечился от рака.

Майкл Дуглас прокомментировал слухи о рецидиве рака

Фото: Instagram

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Сексуальная Вика из "Неангелов" показала, как выглядит по утрам
Попередній матеріал

Сексуальная Вика из "Неангелов" показала, как выглядит по утрам

Том Хиддлстон
Наступний матеріал

Том Хиддлстон поселился на 25 этаже шикарного небоскреба

Новини партнерів