Разведенный Бен Аффлек закрутил роман с Шарлиз Терон - СМИ

Разведенный Бен Аффлек закрутил роман с Шарлиз Терон  - СМИ
В СМИ заговорили о новом романе разведенного Бена Аффлека. Если верить слухам, актер тайно встречается с Шарлиз Терон.

#@#

Еще и года не прошло с тех пор, как стало известно о разводе Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, а в СМИ уже активно обсуждают новые романы актера. Так, на днях появилась информация, что Бен намерен вернуть свою старую любовь Дженнифер Лопес, и делает все возможное, чтобы снова быть с ней. Не успели поклонники знаменитости привыкнуть к этой новости, как в СМИ появились новые подробности личной жизни холостого Аффлека. Так, поговаривают, что он закрутил роман с Шарлиз Терон! Пара познакомилась еще в 2000 году во время съемок фильма «Азартные игры», однако чувства между ними возникли только сейчас.

«Спустя 16 лет после того, как они познакомились и флиртовали друг с другом, их взаимное притяжение сработало», — говорит источник.

ЧИТАЙТЕ: Дженнифер Лопес о своих отношения с Беном Аффлеком: "Это была настоящая любовь"

Если верить слухам, Бен и Шарлиз стали встречаться после церемонии «Оскар» в этом году, где они много общались, но старались не привлекать к себе внимание прессы и публики. К тому же, на мероприятии была бывшая жена Аффлека, Дженнифер Гарнер. Впрочем, свои отношения пара не афиширует и сейчас, ведь оба не хотят разглашения.

«Вы не встретите Шарлиз и Бена в ресторанах. Их отношения — маленькая тайна, и оба заинтересованы в том, чтобы держать это в секрете как можно дальше», — отметил инсайдер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бен Аффлек прокомментировал откровенное интервью Дженнифер Гарнер о разводе

Разведенный Бен Аффлек закрутил роман с Шарлиз Терон  - СМИ

Фото: REX Features

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Творческое закулисье: Шакира показала, как создает новые музыкальные шедеврыТворческое закулисье: Шакира показала, как создает новые музыкальные шедевры
Попередній матеріал

Творческое закулисье: Шакира показала, как создает новые музыкальные шедевры

Сексуальная Вика из "Неангелов" показала, как выглядит по утрам
Наступний матеріал

Сексуальная Вика из "Неангелов" показала, как выглядит по утрам

Новини партнерів