Бывшей топ-модели Дженис Дикинсон диагностировали рак

Бывшей топ-модели Дженис Дикинсон диагностировали рак
61-летней Дженис Дикинсон диагностировали серьезное заболевание. У бывшей топ-модели обнаружили рак груди.

#@#

Бывшая топ-модель и ведущая Дженис Дикинсон призналась, что в начале марта у нее обнаружили серьезное заболевание. В интервью The Daily Mail знаменитость рассказала, что во время обычного медицинского осмотра врачи нашли у нее небольшую опухоль в правой груди. После дополнительных анализов медики установили, что у модели начинающая стадия рака.

«Эта новость все еще вызывает у меня шок. Диагноз стал для меня настоящим ударом. Но я не позволю страху побороть меня. Я готова пройти через это», — призналась Дженис, едва сдерживая слезы.

Ведущая поделилась, что с тех пор, как она узнала о диагнозе, ее жизнь превратилась в «страшный сон».

«Раньше я всегда была настроена оптимистично и ничего не боялась. Но когда врач обнаружил в моей груди небольшое уплотнение и дотронулся до него, мне стало больно. Именно в этот момент я поняла, что это не шутки и у меня рак», — поделилась знаменитость.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экс-участник "ТНМК" Диля победил рак

Дикинсон рассказала, что когда врач позвонил ей, чтобы объявить диагноз, она гуляла со своей 22-летней дочерью Саванной по магазинам.

«Я очень рада, что тогда рядом со мной была Сави, потому что принять такую новость было нелегко. Но я знала, что мне надо быть сильной, чтобы справиться с этим», — призналась Дикинсон.

Врачи дают большие шансы на выздоровление, ведь заболевание обнаружено на первых стадиях. Сейчас знаменитость готовится к операции, после которой ее ждет курс химиотерапии. 

Бывшей топ-модели Дженис Дикинсон диагностировали рак

Фото: REX Features

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Певица Екатерина Бужинская спела с президентом
Попередній матеріал

Катя Бужинская спела с президентом

Элтон Джон фото
Наступний матеріал

Бывший охранник Элтона Джона рассказал, что певец домогался его

Новини партнерів