Беременная и счастливая Анита Луценко снялась в фотосессии накануне рождения ребенка

Анита Луценко беременна
Беременная Анита Луценко украсила обложку нового номера журнала Viva!

#@#

Известный украинский фитнес-тренер Анита Луценко поделилась радостной новостью и снялась в стильной фотосессии. Эксклюзивно для журнала Viva! звезда шоу «Зважені та щасливі» открыла все карты и рассказала о беременности, о том, как тренирует своего мужчину, о работе и увлечениях. «Ой всё! Пряталась-пряталась 7 месяцев. Да, это не оливье и теперь мою ленту заполонят упражнения для беремчатых (но не только) и надеюсь, вы за меня рады», – прокомментировала Анита обложку журнала Viva! в социальных сетях.

Возможно, интересное положение фитнес-тренера и стало причиной ухода с популярного телепроекта «Зважені та щасливі». Но, так или иначе, Анита Луценко продолжает развиваться и уже в ближайшее время планирует представить уникальную программу для беременных, которая несомненно поможет поддерживать тонус организма во время всего цикла и поможет восстановить физическую форму после родов. Аналогов такой программы в мире нет.

За несколько дней до выхода журнала в интернете появились различного рода слухи об интересном положении фитнес-тренера. Анита Луценко не подтверждала и не комментировала информацию о беременности. И вот настало время рассказать все самые интересные подробности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анита Луценко прокомментировала уход из шоу «Зважені та щасливі»

Анита Луценко беременна

Анита Луценко беременна

Стоит отметить, что настолько откровенное интервью фитнес-тренер дала впервые, ранее личная жизнь Аниты Луценко никогда не обсуждалась в прессе. «Хочу сказать, что все интересующие подробности о моей личной жизни вы сможете прочесть в эксклюзивном материале для нового выпуска журнала Viva!», – анонсирует Анита Луценко.

Анита Луценко беременна

БОЛЬШЕ ФОТО СМОТРИТЕ В ГАЛЕРЕЕ: Анита Луценко беременна первенцем

 

Интервью и уникальную фотосессию беременной Аниты Луценко ищите в новом номере журнала Viva! В продаже с 29 марта.

Анита Луценко беременна

Фото: Дмитрий Денисов, Viva!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новые фото беременной Ольги Фреймут

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Счастливое время: Алессандра Амбросио отдыхает с мужем и детьми
Попередній матеріал

Счастливое время: Алессандра Амбросио отдыхает с мужем и детьми

Дядя Жора на литературном вечере
Наступний матеріал

Украинские звезды вместе с Viva! читали произведения о любви

Новини партнерів