Счастливый папа Андре Тан рассказал, как назвал новорожденную дочь

Счастливый папа Андре Тан рассказал, как назвал новорожденную дочь
Новоиспеченный папочка Андре Тан рассекретил имя дочери. Дизайнер признался, что счастлив от своего нового статуса.

#@#

Не так давно Андре Тан поделился радостной новостью — его супруга Алина подарила ему дочь. О том, что он стал папой, дизайнер не рассказывал публике несколько месяцев, однако интриговать поклонников с именем дочери Андре не стал и на днях признался, как назвал ребенка.

«Соня, именно так мы назвали дочку, полностью перевернула мою жизнь. Сами понимаете, когда у детей начинаются колики и газики, и ты не знаешь, чем же ты ей можешь помочь. Я знаю вокруг своего дома все ближайшие аптеки, потому что и днем и ночью мне нужно было покупать лекарства, специальные палочки», — рассказал Тан в интервью «Светской жизни».

Также новоиспеченный папочка поделился, что малышка больше похожа на свою маму.

«Больше похожа на Алину ну и слава богу. Сами понимаете, нос картошкой, кому такое нужно. Для девочек это однозначно не украшение. Одно могу сказать, я активно участвую в воспитании дочери, потому что мне нравится это делать. Мне нравится менять подгузники, мне нравится ее купать», — поделился дизайнер.

СМОТРИТЕ: Фото со свадьбы Андре Тана

Более того, Андре Тан настолько вдохновился рождением ребенка, что планирует создать новую коллекцию одежды, посвященную беременным женщинам.

«Когда Алина была беременна, ну нет одежды для беременных хорошей и качественной. В основном какой-то ширпотреб. Какие-то ужасные платья «забудь о сексе на три года». А женщина во время беременности очень сексуальная. И хочется, чтобы она была не в каких-то мешках для танка, а в красивых сексуальных платьях», — отметил Тан.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Гвен Стефани призналась, что не расстроится нетрадиционной ориентации своих сыновей
Попередній матеріал

Гвен Стефани призналась, что не против нетрадиционной ориентации своих сыновей

Макияж
Наступний матеріал

Шестой сезон авторитетного рейтинга бьюти-продуктов Viva! Beauty Hit объявляется открытым!

Новини партнерів