Оксана Акиньшина рассказала о неудачных отношениях с солистом "Ленинграда"

Оксана Акиньшина фото
Оксана Акиньшина рассказала о своих отношениях с мужчинами, признавшись, что по-настоящему счастливой стала только рядом со своим супругом.

#@#

У 28-летней Оксаны Акиньшиной был не один роман. Еще в 16 лет юная актриса начала встречаться с Алексеем Чадовым, который был старше ее на шесть лет. Позже Оксана закрутила роман со скандальным солистом «Ленинграда» Сергеем Шнуровым и успела выйти замуж за бизнесмена Дмитрия Литвинова. Брак продлился всего три года, и вскоре актриса стала встречаться с певцом Алексеем Воробьевым, но и эти отношения оказались не долгими. Сейчас Оксана признается, что рада всем своим неудачным романам, ведь именно они формировали ее как личность.

«Благодарна всем людям, которых встречала в жизни… Мужчинам, с которыми жила. Даже негативные поступки, потери, боль тоже меняли и формировали. Это опыт», — рассказала Оксана в интервью «Антенне».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Оксана Акиньшина: "Я люблю чудовищ и подонков"

Сейчас Акиньшина замужем за кинопродюсером Арчилом Геловани. Актриса признается, что именно со вторым супругом стала счастливой.

«В тот момент, когда встретились, все происходило на уровне энергий: мы не могли спокойно сидеть на одном месте. Ну, а дальше совпало много всяких обстоятельств. Видимо, после первой встречи Арчил понял, что попал эмоционально, затем сделал так, чтобы мой директор начал у него работать, наши встречи стали более частыми. У меня тогда была совершенно другая жизнь, я пересекалась с Арчилом, испытывала чувства, но думала, что этот «подарок» мне пока не нужен. А потом по воле случая в прямом смысле слова попала к нему в руки, и он меня больше не выпустил», — рассказала девушка.

СМОТРИТЕ: Солист "Ленинграда" Сергей Шнуров показал красотку-жену

Также Оксана призналась, что за время отношений с мужем она стала более спокойной и мягкой.

«Мы уже пять лет вместе, многое знаем друг о друге. Мне кажется, что именно с Арчилом я впервые внутренне почувствовала себя женщиной», — отметила Акиньшина.

Оксана Акиньшина об отношениях с Сергеем Шнуровым: "Это опыт"

Фото:  Instagram Оксаны Акиньшиной

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Бисексуальная дочь Джонни Деппа определилась со своей ориентацией
Попередній матеріал

Бисексуальная дочь Джонни Деппа определилась со своей ориентацией

Ирина Билык фото 2016
Наступний матеріал

Ирина Билык: "Из-за одиночества я оставляла номер телефона даже официантам"

Новини партнерів