Ольга Фреймут: "Беременной даже легче работается!"

Ольга Фреймут о беременности
Телеведущая Ольга Фреймут рассказала, как ей работалось во время беременности в проекте «На ножах».

#@#

Совсем скоро состоится «острая премьера» нового реалити-шоу «На ножах» с беременной Ольгой Фреймут. В проекте ведущая будет не только указывать на недостатки ресторанов, но и поможет им устранить их и выйти на качественно новый уровень. Всего за 5 дней Ольга Фреймут вместе с командой лучших экспертов превратит заведение, которое находится на грани краха, в успешное место. За кулисами съемочной площадки промо-ролика ведущая поделилась своими впечатлениями о работе над проектом.

«Наконец-то Бог дал мне такой проект, в котором я могу не только критиковать, но и давать конкретные советы и менять рестораны к лучшему», — комментирует Ольга Фреймут свою новую работу.

СМОТРИТЕ: Новые фото беременной Ольги Фреймут

В преображении ресторанов ведущей поможет команда авторитетных экспертов: известный ресторатор Дима Борисов, дизайнеры интерьера Александр и Владимир Юдины, психолог, эксперт по этикету и другие специалисты.

«Я счастлив, что у меня появилась возможность поработать с Ольгой. В проекте «На ножах» я, как ресторатор и шеф-повар, помогаю профессионально выстроить правильную бизнес-модель в заведении», — рассказывает эксперт проекта Дима Борисов.

Кроме того, Ольга Фреймут откровенно рассказала, легко ли ей работалось над проектом во время беременности: «Как оказалось, беременной даже легче работается. Все вокруг заботятся, учитывая мое особенное состояние».

Ольга Фреймут: Беременной даже легче работается!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут встретилась с семьей бывшего мужа

Ольга Фреймут: Беременной даже легче работается!

Ольга Фреймут: Беременной даже легче работается!

Реалити-шоу «На ножах» снято по американскому формату Kitchen Nightmares телеканала Fox. Премьера проекта состоится 5 апреля в 22:00 на телеканале «1+1».

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Беременная Ольга Фреймут: «Мужчина для меня должен быть лидером»

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Имидж в стиле Zima
Попередній матеріал

Маша Виноградова, Real O и другие звезды на открытии салона Zima Style

Новая волна
Наступний матеріал

"Новая волна" снова состоится в Сочи и Крыму

Новини партнерів