Видео: Земфира выругалась, увидев на своем концерте украинский флаг

Земфира в Литве
Российская рок-икона Земфира в очередной раз оказалась главной фигурой громкого скандала. Во время концерта в Литве певица в грубой форме потребовала поклонников спрятать флаг и «не подставлять» ее.

#@#

В сети появился фрагмент видео с недавнего концерта Земфиры в столице Литвы, Вильнюсе. Украинских поклонников звезды огорчил тот факт, что она резко отреагировала на появление в зале украинского флага.

«Я — житель России, мы находимся в Литве. Я прошу вас, я прошу вас, бл*** Вы любите свою страну, я люблю свою», — такими словами Земфира дала публике понять, что не желает видеть на концерте какие-либо флаги во избежание неприятностей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Земфира: «Иногда я думаю, что мой перфекционизм —это психическое заболевание»

Видео этого неоднозначного момента уже растиражировано в сети:

К слову, одним из гостей концерта Земфиры был телеведущий Александр Педан. На своей странице в соцсети он высказался по поводу скандала с украинским флагом.

«Ніколи не мав кумирів, але свого часу творчість Зємфіри мені подобалась. Але сьогодні ця ....... побачивши прапор України в залі показала фак і матюкнулась!! В Вільнюсі! Всі українці та багато литовців вийшли. ХРЕСТ ‪#‎зємфіраганьба‬», — написал Александр Педан.

ЧИТАЙТЕ: Земфира: «Украина, обещаю, что приеду к вам с концертами!‬»

Александр Педан с украинским флагом

Напомним, что прежде Земфира не боялась на своих российских концертах исполнять песни опального «Океана Ельзи» и однажды в ее руках во время выступления развевался украинский флаг.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Сдержанно и стильно: Памела Андерсон снялась в новой фотосессии для глянца
Попередній матеріал

Сдержанно и стильно: Памела Андерсон снялась в новой фотосессии

Неожиданно: Адель станцевала тверк во время концерта в Лондоне
Наступний матеріал

Неожиданно: Адель станцевала тверк во время концерта в Лондоне

Новини партнерів