Тина Кароль уехала в Америку

Тина Кароль в США
Украинская певица Тина Кароль сейчас гастролирует по Америке. В рамках юбилейного тура концерты уже состоялись в Филадельфии, Нью-Йорке и Чикаго. Впереди у Кароль еще сольные выступления в Сиэтле и Сан-Франциско.

#@#

Спустя год после гастролей в США со своим музыкальным спектаклем «Я все еще люблю», певица вернулась к американцам с концертным туром «Избранное». Юбилейные концерты, лейтмотивом которых стали лучшие концертные номера певицы за 10 лет ее творческой жизни, ранее уже успели увидеть в Латвии и Беларуси.

Выступления певицы в Америке традиционно проходят при полных аншлагах. Социальные сети пестрят восторженными откликами, фотографиями поклонников, а также «фирменными» селфи с певицей. Как известно, Тина Кароль любит фотографироваться со всеми желающими прямо во время выступления, приглашая своих поклонников поближе к сцене.

Стоит отметить, на бис Тина Кароль всегда исполняет песню «Україна – це ти», многие зрители приходят с украинскими флагами и в вышиванках. Эту композицию зрители всегда слушают стоя в знак уважения к своей стране.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Исповедь Тины Кароль: «Муж продолжает меня оберегать»

Тина Кароль

На своих юбилейных концертах Кароль также исполняет несколько колядок из музыкального фильма «Рождественская история с Тиной Кароль». В Нью-Йорке певице подарили украинский платок прямо на сцене, Кароль незамедлительно повязала его на голову и спела колядку «Добрий вечір тобі, пане господарю» прямо в нем.

Тина Кароль

На видеоплатформе YouTube можно найти множество роликов с уже состоявшихся концертов певицы в Америке. Поклонники также неустанно выкладывают фото с Тиной Кароль и делятся впечатлениями в социальной сети Инстаграм.

Как известно, премьера юбилейной программы «Избранное» состоялась Великобритании в конце января этого года. В Лондоне во время своего концерта певица вместе со зрителями исполнила гимн Украины. Видео исполнения гимна стало настоящим хитом в интернете: за первые два дня его посмотрело более 200 000 человек.

Тина Кароль пробудет в Америке еще неделю: певица выступит с Сиэтле и Сан-Франциско в ближайшие выходные.

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

Фото: Arthur Ram by New York & Izolda Shchaslyva by Chicago

 

Селена Гомес стала новым лидером Instagram по количеству подписчиков
Попередній матеріал

Селена Гомес стала новым лидером Instagram по количеству подписчиков

Алла Пугачева в Инстаграме
Наступний матеріал

66-летняя Алла Пугачева поразила экстремальным мини

Новини партнерів