Анджелина Джоли приревновала Брэда Питта к няне их детей

Брэд Питт и Анджелина Джоли фото
Согласно информации западных СМИ, Анджелина Джоли увольняет няню, которую приревновала к своему мужу Брэду Питту.

#@#

В семействе Анджелины Джоли и Брэда Питта случился скандал. Как сообщают иностранные СМИ, звездные супруги поссорились из-за…няни! Инсайдеры заявляют, что актриса решила уволить няню, которая флиртовала с Питтом. Анджелине не понравилось, что девушка слишком много времени проводит с ее супругом. Впервые что-то неладное знаменитость заподозрила, когда между Брэдом и очаровательной воспитательницей завязалась дружба.

«Энджи радовалась, что ей удалось собрать хорошую команду в своем доме. Конечно, многие мечтают работать в доме знаменитостей, но им приходится пройти строгий отбор. Брэд всегда очень вежлив по отношению к персоналу. Конечно же, няни часто с ним флиртуют и бывают излишне дружелюбны», — рассказала источник, близкий к знаменитой чете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли, Уилл Смит,Дженнифер Энистон и другие звезды, которые проигнорировали "Оскар-2016" 

Актриса решила  уволить девушку, когда увидела, как Питт якобы вышел из душа в одном полотенце, чтобы попить сока, а няня широко ему улыбалась. В тот же день девушка покинула дом знаменитостей вместе со своими вещами.

«Джоли не думает, что между мужем и няней что-то было, но она заметила, что девушка начала часто крутиться рядом с Питтом. Ее паранойя стала больше, когда она увидела, как Брэд выходит из душа в одном полотенце. Он вышел, чтобы попить сока, а няня в этот момент была на кухне, и слишком широко улыбалась. Для Энджи это была последняя капля: она начала кричать на подчиненную, няня быстро упаковала свои вещи и сразу же ушла», — рассказали инсайдеры.

Анджелина Джоли приревновала Брэда Питта к няне детей

Анджелина Джоли приревновала Брэда Питта к няне детей

Фото: Кадры из фильма "Лазурный берег"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

300 лет коньячному дому Martell в ресторане ПРАГА
Попередній матеріал

300 лет коньячному дому Martell в ресторане ПРАГА

Марина Порошенко готовит блины
Наступний матеріал

Рецепт блинов от Марины Порошенко

Новини партнерів