Потап рассказал, сколько денег заработал в 2015 году

Потап фото
Продюсер и участник дуэта «Потап и Настя» Алексей Потапенко задекларировал доходы и сообщил, какую сумму он заработал за прошлый год.

#@#

Украинский продюсер и  шоумен Алексей Потапенко (Потап)  10 марта 2016 года посетил налоговую инспекцию Днепровского района города Киева и задекларировал свои доходы за 2015 год, которые составили 3 325 000 гривен, что значительно превышает заработок артиста в 2014 году.  В общей сложности Потап пополнит бюджет Украины на 648 000 гривен.

«Я считаю, что если поступать честно по отношению к своей стране, то это значительно повысит уровень жизни ее граждан и экономическая ситуация станет намного благоприятнее. Я развиваю свой бизнес, увеличиваю количество рабочих мест и всегда официально и открыто декларирую свои налоги.  – говорит Потап. – Для меня это уже вошло в привычку, как соблюдение правил дорожного движения, не нарушая которых – ты подаешь хороший пример остальным. Я понимаю, что у нас еще молодая страна, которая не может обеспечить государственные выплаты населению в таком объеме, например, как в европейских странах, но именно поэтому мы и должны ей помочь! Платить налоги – это правило, которое я из года в год соблюдаю».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Настя Каменских поделилась обнаженным снимком

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Наоми Кэмпбелл фото
Попередній матеріал

45-летняя Наоми Кэмпбелл о детях: "Пока я не готова стать мамой"

Наталья Могилевская вернулась из Индии в прекрасной форме
Наступний матеріал

Наталья Могилевская вернулась из Индии в прекрасной форме

Новини партнерів