Весна - время признаний, романтики и нежности

Raffaello
Зима постепенно сдает свои позиции, уступая самому романтичному времени года – весне. Появляется желание улыбаться нежному весеннему солнцу и как можно больше времени проводить на природе.

Для весенних прогулок сложно представить более подходящее место, чем парк в любимом городе. Прогуливаясь среди деревьев, хочется говорить о романтике и планах на будущее,  ведь весна всегда ассоциируется с пробуждением и началом новой жизни.

Бренд Raffaello© уже позаботился о том, чтобы вы встретили этот праздник весны в прекрасном настроении и сполна насладились красотой природы. Мы подготовили для вас прекрасные романтические и весенние аллеи, где будут расположены композиции из сердец и тюльпаны, которые так любят девушки весной. Именно здесь, вы сможете поздравить свою половинку с праздником, и запечатлеть яркие моменты в красивой фотосессии, которую для вас создаст профессиональный фотограф.

В весеннем Киеве посетите парк им. Т.Г. Шевченко, во Львове – парк имени Ивана Франка, в Харькове – парк имени Максима Горького, в Днепропетровске – центральный парк Лазаря Глобы. Ну а если вам захотелось весеннего солнца и легкого морского бриза, то отправляйтесь в Одессу и прогуляйтесь в Аркадии, и сквер на Соборной площади.

Все ваши фотографии, сделанные в парках профессиональными фотографами, можно будет найти в разделе Фотоотчеты проекта «Весна приходит с Raffaello ©» http://tochka.net/raffaello-spring/

Отправляйся в подходящее место в удобное для вас время с 05.03.2016 по 08.03.2016. Время работы фотографов – с 12:00 до 16:00.

Жан Грицфельдт
Попередній матеріал

Лучшие и худшие платья церемонии "Оскар-2016": мнение фэшн-дизайнера

SamaFaina
Наступний матеріал

Мода на украинское: авторские вышиванки SamaFaina

Новини партнерів