Тина Кароль провела День всех влюбленных в Минске

Тина Кароль провела День всех влюбленных в Минске
Тина Кароль в День святого Валентина выступила с сольным концертом в Минске. Выступление артистки транслировали в прямом эфире.

#@#

Сейчас Тина Кароль гастролирует с премьерой своей юбилейной программы «Избранное». На прошедших выходных в рамках своего мирового турне Кароль выступила в Минске и Риге.

«Концерт в Риге — невероятно волнителен для меня, потому что именно с Латвии десять лет назад началась моя жизнь на сцене», — сказала Кароль во время своего сольного концерта в Риге. Не обошлось на выступлении артистки и без гимна, который она исполнила хором вместе со всем залом.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Тина Кароль в Лондоне встала на колени и спела гимн Украины

А вот День всех любленных Тина провела в Минке. Ее сольный концерт в Беларуси состоялся именно в этот праздник, поэтому каждый зритель смог получить частичку любви от певицы. Поклонники также не оставили любимицу без подарка — во время исполнения одной из песен все зрители объединились в флеш-моб и подняли над головами большие бумажные сердца. Концерт Тины в этот день мог посмотреть любой желающий, ведь в интернете велась прямая трансляция выступления на Periscope.

«Мужчины, держитесь! Я знаю, что мой концерт вы просто терпите! Спасибо, что подарили мне эту встречу с моими подругами», — обращались певица к влюбленным парам, пришедшим на ее сольное выступление.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Исповедь Тины Кароль: «Муж продолжает меня оберегать»

Завершением концерта стало исполнение песни «Україна - це ти», во время которой белорусы подняли многочисленные украинские флаги.

В рамках своего мирового тура с юбилейной программой «Избранное» Тина Кароль также выступит в Америке в марте этого года.

Тина Кароль провела День всех влюбленных в Минске

Тина Кароль провела День всех влюбленных в Минске

Тина Кароль провела День всех влюбленных в Минске

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Віктор Кардаш
Попередній матеріал

Спецвипуск "Viva! Переможці": Віктор Кардаш

выставка Viva! Переможці
Наступний матеріал

Проект "Viva! Переможці" собрал на выставке украинских звезд

Новини партнерів