Жена Кузьмы Скрябина дала первое интервью после смерти мужа

Жена Кузьмы Скрябина Светлана
Вдова Андрея Кузьменко дала первое интервью после его смерти. Светлана рассказала, каким был артист вне сцены, и прокомментировала популярность песен Кузьмы после его гибели.

#@#

Уже прошел год, как не стало талантливого украинского артиста Андрея Кузьменко, а его близкие и родные до сих пор не могут поверить в то, что всегда веселого Кузьмы больше нет. Супруга Андрея тяжело переживала потерю любимого мужа и только спустя год решилась дать первое откровенное интервью. Светлана рассказала, насколько ей не хватает неиссякаемого оптимизма Кузьмы Скрябина.

«Знаете, сегодня мне больше всего не хватает его оптимизма и чувства юмора. Помню, когда возникали какие-то проблемы, он всегда говорил: «Все будет хорошо! Мы все решим и прорвемся!» А еще не хватает нашего общения: в течение дня Андрей звонил по 10 раз. Просто так. Знаете, мы были не только муж и жена, а прежде всего — хорошие друзья. Очень близки интеллектуально и духовно. Нас связывала какая-то энергетика, не знаю, космическая — не космическая, но нам было хорошо вместе!» — рассказала Светлана «Львовскому порталу».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый солист «Скрябина» Женя Толочный: «Кузьму не заменить, но жизнь продолжается»

Жена Андрея призналась, что он был большим трудоголиком и мог работать над песнями сутки напролет.

«Я прекрасно понимала, что сцена и творчество для Андрея — это в жизни главное. Да, он был страшным трудоголиком. Ему все равно было, сколько спать — два часа или один. Для него не существовало слова «измученный». Вообще. Мало кто из звезд может сказать, что объездил всю Украину, побывав едва ли не в каждом селе. Причем выступать приходилось и бесплатно. Деньги для него не были главным в жизни, интересовали меньше всего. Да, он жил сценой!» — поделилась супруга Кузьмы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кузьму Скрябина посмертно наградили орденом «За заслуги І степени»

Сейчас, когда песни Скрябина стали так популярны, а самому Андрею посмертно поют дифирамбы, Светлану тревожит, почему всего этого не было при жизни мужа.

«Когда сегодня Андрею поют дифирамбы и посмертно отмечают различными наградами, я всех спрашиваю: «Где вы были раньше?» Почему раньше не было тех наград, которые я сейчас выставляю себе на окно и с улыбкой смотрю на них? Неужели для того, чтобы тебя признали, надо умереть? Неужели надо умереть, чтобы твои песни стали называть пророческими? Еще вчера они были неформатом, а теперь — наоборот. Вот в этом вся банальность, точнее — цинизм нашей жизни», — считает Светлана.

Жена Скрябина дала первое интервью после смерти мужа: "Мне его не хватает!"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Да здравствует цирк: 60-летняя мама Ким Кардашьян снялась в необычной фотосессии для глянца
Попередній матеріал

Да здравствует цирк: 60-летняя мама Ким Кардашьян снялась в необычной фотосессии для глянца

Бывшие участники Quest Pistols сняли дебютный клип
Наступний матеріал

Парни - "агонь"! Бывшие участники Quest Pistols сняли дебютный клип

Новини партнерів