По уши в любви: Эмма Уотсон закрутила роман с менеджером

По уши в любви: Эмма Уотсон закрутила роман с менеджером
Звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Эмма Уотсон отчаянно влюбилась. Избранником актрисы стал никому не известный менеджер Уильям Найт.

#@#

Последние несколько лет звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон была активисткой движения феминисток. Однако девушке пришлось пересмотреть свои взгляды, когда она снова влюбилась. Поговаривают, что сейчас Эмма просто без ума от своего нового возлюбленного, с которым начала встречаться несколько месяцев назад. А избранником знаменитости оказался некий менеджер Уильям Найт.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джеймс Франко сделал на шее татуировку с изображением Эммы Уотсон

Уильям старше Эммы на 10 лет, однако это вовсе не тревожит актрису. Найт далек от шоу-бизнеса, он работает менеджером по продаже компьютеров. Друзья называют парня Мак, а он себя — предпринимателем. Первый раз парочку заметили в Калифорнии, где Эмма и Уильям отдыхали в одном из отелей. Позже актрису с возлюбленным видели в Оскворде, откуда родом Уотсон. Там парочка праздновала Новый год.

Остается надеяться, что в этот раз у актрисы все сложится в личной жизни. Ведь прошлые ее отношения с игроком в регби Мэттью Дженни закончились весьма печально. Тогда пара неожиданно рассталась, а сама актриса наотрез отказалась объяснять причины расставания. Лишь спустя некоторое время Эмма призналась, что очень тяжело пережила разрыв.

По уши в любви: Эмма Уотсон закрутила роман с менеджером

Фото: REX Features

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Снова свободна: младшая сестра Ким Кардашьян рассталась со своим парнем
Попередній матеріал

Снова свободна: младшая сестра Ким Кардашьян рассталась со своим парнем

Вопреки всем сплетням: Дэвид и Виктория Бекхэмы развели слухи о разводе
Наступний матеріал

Вопреки всем сплетням: Дэвид и Виктория Бекхэм развеяли слухи о разводе

Новини партнерів