Певица Елка ушла от своего мужа - СМИ

Певица Елка ушла от своего мужа – СМИ
В СМИ заговорили о том, что певица Елка рассталась со своим супругом Сергеем Астаховым. Из-за этого артистка не может достроить загородный дом.

#@#

В последнее время в СМИ все чаще говорят о том, что певица Елка ушла от своего мужа Сергея Астахова. Причиной сплетен стал тот факт, что пара прекратила стройку загородного дома. Влюбленные планировали переехать туда еще в 2014 году, огромный коттедж из красного кирпича требовал лишь внутренней отделки. Однако сейчас ремонт дома остановлен.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Певица Елка примерила неожиданный образ в новом клипе «Грею счастье»

В интервью «Экспресс-газете» женщина, кторая живет по соседству с артисткой, рассказала журналистам, что у пары давно не все так гладко в отношениях, поэтому и строительство дома они приостановили.

«С осени ни Елку, ни Астаховых мы тут не видим. Слышала, что у нее с Сергеем нелады: якобы устала все на себе тащить. Вот и расстались... Тем более сейчас кризис, а от мужа толку мало. Говорят, она его даже с должности своего администратора сняла. Теперь всем в ее коллективе другой человек занимается. Но, как говорится, дело молодое: еще 100 раз помирятся!» — поведала женщина журналистам.

Сама Елка предпочитает скрывать свою личную жизнь от публики, поэтому слухи о расставании с мужем пока никак не комментирует.

Певица Елка ушла от своего мужа – СМИ

Фото: Instagram Елки

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Хью Джекман - фото
Попередній матеріал

Хью Джекман в пятый раз борется против рака

Ани Лорак в новом клипе
Наступний матеріал

Новый клип Ани Лорак о личной драме набирает популярность в сети

Новини партнерів