Тысячи удовольствий от "Корона"

Тысячи удовольствий от Корона
Когда жизнь наполнена событиями и встречами, тогда и дни проходят легко и незаметно. Кажется, только вчера Корона объявила о запуске всеукраинской акции «Каждый день в удовольствие!», и вот уже вручены 2 853 денежных поощрения и определен обладатель главного приза в 100 000 гривен!

1 ноября в Украине стартовала акция «Каждый день в удовольствие!» от Корона. Ее условия были очень просты: приобретя акционный шоколад Корона и зарегистрировав код с упаковки на сайте www.koronapromo.com.ua, участники могли получить поощрение 500 гривен или даже выиграть 100 000 гривен на удовольствие.

Уже с первого дня проведения акции стало понятно: украинцы любят и хотят жить в свое удовольствие! Акционные коды поступали непрерывно: кто-то регистрировал их в одно и то же время, кто-то – по несколько за раз, а некоторые делали это даже посреди ночи. В среднем каждый из участников регистрировал от одного до трех кодов, а всего за время проведения акции 250 763 участника зарегистрировали 646 336 кодов.

Наиболее активно коды поступали с шести часов вечера и до полуночи. Если же говорить о днях недели, то самым активным было воскресенье. Также заметный всплеск регистрации кодов наблюдался на праздники – особенно в день Св. Николая. Больше жить в свое удовольствие стремились украинцы, проживающие в Киевской, Днепропетровской, Харьковской, Львовской и Запорожской областях.

Каждый день 48 участников получали денежные поощрения в размере 500 гривен. А накануне Нового года стало известно имя главного победителя. И им стала Наталья Доценко, которая живет в Донецкой области:

«Хотела ли я выиграть? Конечно, да! Может, не очень в это верила. Но моя семья любит удовольствие – почему бы и не попробовать?! История очень интересная: мы подарили акционную Корону дочери на день святого Николая. Потом еще и зарегистрировали код. И накануне Нового года для нас было большой неожиданностью узнать, что этот подарок еще и принес нам такой выигрыш! Я сначала даже не поняла, что произошло. Стою смущенная и говорю мужу: «Вова, кажется, мы выиграли сто тысяч...» Я еще не решила, на какие именно удовольствия потрачу деньги, но точно знаю, что отмечу эту победу вместе с семьей и друзьями».

И хотя эта акция от Корона закончилась, удовольствия продолжаются. Ведь чтобы радоваться жизни, иногда достаточно совсем простых вещей: неожиданной встречи с подружками, интересного мастер-класса или плитки любимого шоколада.

Акция проходила с 1 ноября по 30 декабря 2015 года на территории Украины, за исключением временно оккупированных территорий и территорий, на которых проводится АТО.
Об условиях и месте проведения акции было объявлено на сайте www.koronapromo.com.ua.

Виктор Павлик
Попередній матеріал

У Виктора Павлика появилась тайная обожательница

Анджелина Джоли об актерской карьере своих детей: "Надеюсь, этого не случится"
Наступний матеріал

Анджелина Джоли об актерской карьере своих детей: "Надеюсь, этого не случится"

Новини партнерів