Оля Полякова рассказала о тайных технологиях КГБ

Оля Полякова фото
17 января главная Суперблондинка страны Оля Полякова отпразднует свой день рождения. По такому случаю Полякова дала интервью изданию «КП в Украине», в котором раскрыла тайну, связанную с КГБ.

#@#

Оля Полякова неоднократно в своих беседах с журналистами говорила о том, что  родилась в семье дипломата и врача. Как правило, детям с такой родословной предвещают или блестящую политическую карьеру, или медицинское будущее. Однако артистка, будучи с малых лет достаточно самостоятельным ребенком, поступила в музыкальное училище, тем самым вызвав недовольство своей матери.

Добившись значительных результатов на сцене, Оля Полякова все же не исключает того факта, что могла бы преуспеть как в политике, так и медицине:

«Мне в детстве казалось, что я не способна к языкам. Это оказалось ошибкой, потому что когда я начала учить язык во взрослом возрасте, все сложилось. Просто раньше в школах преподавали язык так, чтобы вся страна его не знала, для этого КГБ была разработана целая система – мне об этом и отец рассказывал. Т.е. учили язык все, но никто не знал. Я же думала, что к этому у меня нет таланта. Зато у меня был явный талант к медицине – я бы 100 процентов стала хорошим врачом, потому что в школе все олимпиады по химии и биологии были за мной», - прокомментировала Суперблондинка.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Модельный дебют: сын Синди Кроуфорд блистает на страницах глянца
Попередній матеріал

Модельный дебют: сын Синди Кроуфорд блистает на страницах глянца

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян
Наступний матеріал

Тоня Матвиенко о рождении ребенка: "Я не сомневаюсь, теперь Арсен будет со мной всегда!"

Новини партнерів